среда, 5 декабря 2018 г.

ОЭ "Чипборд, животное, блеск"

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание-рецепт: чипборд, животное, блеск - выбирайте минимум 2 элемента и творите свою красоту!




Вдохновляет приглашенный дизайнер Ritlina




Благодарю за приглашение подизайнерить в вашем блоге, мне очень приятно! Меня зовут Маргарита, ник Ritlina, это имя мне дала младшая сестрёнка. Она его прям пела, так мне нравилось на него откликаться. В скрапе я скоро 7 лет, полюбила его всей душой, шуршу бумажками. Муж на вахте, дети выросли и разъехались, дома я и мои бумажки).
На этот раз я не стала мудрить и сделала то, что больше всего люблю, блокнот. Скоро главный зимний праздник, поэтому он немного внёс коррективы, блокнот почти зимний. Мне давно нравился этот олешка, тут он и пристроился. Может даже себе его оставлю. По крайней мере сделала блокнотик и поцеловала от избытка чувств).
Желаю и вам всем отличного творческого настроения, любить то, чем занимаетесь и обязательно участвовать в заданиях блога. В ЯрСКе они очень интересные и разнообразные!

Вдохновляет наша дизайнерская команда:








Всем привет. По заданию я сделала открыточку на Новый Год. Ведь до праздника остается совсем мало времени, а небольшие подарочки нужно подготовить заранее. Из ОЭ я использовала блеск и животное. Карточка с лисичкой была мне подарена и идеально вписалась в открыточку. Вырубку снежинки покрыла золотым глиттером. Также использовала подложки из дизайнерского картона цвета золото.








Подготовка к волшебному празднику нового года идет полным ходом, и наше задание вдохновило меня на декорирование обложки фотоальбома. Альбомчик файловый, рассчитан на стандартные фото 10*15 см. Обложка мягкая, хлопковая, в декоре использовала вырубку, кружево, декоративную тесьму, металлическую подвеску на вощеном шнуре, шишечку лиственницы, чипборд, акриловую краску, а также цветы - бумажную и фоамирановую пуансеттии (ту, что из фоамирана, сделала сама). Наши ОЭ все на месте: животное и чипборд - это чипборд олень, выглядывающей из-за большого цветка, на нем же, кстати, и наш третий ОЭ - блеск (в моем случае, пудра для эмбоссинга с глиттером). Также блеск присутствует и на отдельных элементах вырубки.






В этот раз у меня совсем не сложная открыточка, всего по минимуму. Вязанная бумага для подложки, три плоских цветочка пуансетии, картинка, надпись и чипборд, который я заэмбоссила голографической пудрой. Виден блеск?







Здравствуйте! В преддверии Нового Года решила создать небольшой зимний подарочек – коробочку-туннель! Из обязательных элементов выбрала животное и блеск. Самым зимним животным, на мой взгляд, является – олень, поэтому в этой работе не обошлось без него. Ну а блеск… это конечно же искрящийся снег.









Всем привет! Приближается Новый год, заготовка подарков набирает обороты и наилучшим дополнением к ним станут яркие открыточки.  По заданию у меня получилась открыточка, которая соединила все ОЭ - блестящие пайетки, звезды, чиповую снежинку и озорного зайку. В ход пошла бумага в красивом мятном цвете, к ней хорошо подошли помпоны белый и мятный, белые цветы и серебристая рафия. Интересным элементом  служит шейкер из фатина и пайеток, для надежности фатин прошит по периметру. Дополняет композицию крафтовая фишка, брадс-цветок, белые ягодки, плоские цветы и вощенный шнур.













Использовав два из наших ОЭ: животное и блеск, я сделала открытки-"тройняшки" треугольной формы. Сюжет на картинке с милыми зайкой и ежиком, сидящими среди заснеженных елочек в лесу, я продолжила вырубкой на фоне, щедро все припорошив искрящимся "снежком" - глиттером. Для блеска также добавила пайеток и снежинок.






Под Новый гол люди получают совершенно разные подарки. Для кого-то - это 3-3,5 кг орущего счастья))). Я сделала конвертик для денежного подарка одной счастливой маме! Бумага из коллекции Fleur Design "Новогодняя сказка". Шикарный чипборд от Скрапушок из новой новогодней коллекции. Украсила я его кракелюрным лаком-акцентом Битое стекло от Scrap Ego и прозрачным микробисером. Дополнили композицию вязаный цветок, животные, шишки ольхи, вощенный шнур, пуговки.





Новый год совсем скоро и почти все работы зимние и новогодние... Вот такая получилась зимняя ночь и у меня! Мерцание лунного света и сказочный снег.
Все элементы этого задания применены в работе, 3д гель глиттером , чипбордные снежинки и олени!
Еще мерцание придают краски и инка голд от Примы.


Победитель задания от нашего спонсора интернет-магазина "Скрапушок"


получит приз - скидку на сумму 300 руб. на покупку товара собственного производства  (не забудьте ознакомиться с договором на покупку)



Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - чипборд, животное, блеск  до 24-00 (по Москве) 4 января 2019 г.


И коротко о наших правилах:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с нашими ОЭ.



2 комментария:

  1. Все работы необычайно красивые! Особенно треугольники у меня сейчас актуальны. Воспользуюсь подсказкой, спасибо!)
    Благодарю за публикацию в качестве ПД,очень приятно.

    ОтветитьУдалить