понедельник, 15 июля 2019 г.

Скетч 51

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Спешим порадовать вас новым скетчем

Сам скетч крупнее


Вдохновляет приглашенный дизайнер




Здравствуйте, сегодня я к вам с летним вдохновением по нашему замечательному скетчу. Сложилась у меня открытка без повода и на любой случай с единственной темой — лето! Я взяла лист от Арт Узора с принтом под циновку, украсила его кусочком пробкового полотна. Распечатала найденные в сети вырезалки-суккуленты, которые подобрала специально, чтобы добавить к чипу от Лавандового комода — моим любимым террариумам с кактусами. Немножко посыпала кварцевым песком и бледно-зелеными пайетками. И, на закуску, добавила пару ракушек. В общем, своей работой я постаралась передать ощущение светлого, жаркого, яркого — моего лета!


Вдохновение от дизайнеров ДК







Серебряные свадьбы - негаснущий костер... 
По нашему скетчу у меня сложилась открытка для поздравления с серебряной свадьбой. Тема и задала палитру: серебристый дизкартон, серебряный эмбоссинг на кальке, прозрачные стразы и камушек с серебристой основой и даже цветочек серо-серебристый. Контрастом добавила пурпурный - сердечко с юбилейными циферками и стало центром скетча. А дополнительным элементом - еще одно, ажурное, сердечко.  







Всем привет! Люблю я наши скетчи: простые, понятные. По ним всегда легко складываются работы. Так и в этот раз - техническая часть заняла больше времени, чем декорирование (обычно у меня происходит наоборот :)) Воспользовавшись нашим скетчем (повернула по часовой стрелке и отразила по горизонтали), я сделала коробочку в подарок подруге. Название говорящее: "Мои друзья - мое богатство". Использовала бумагу и вырезалки от "Фабрики Декора", вощеный шнур, кружево и объемные цветы, пуговки, а также чипборд от "Скрапушок". Фон слегка поштамповала, а сверху сбрызнула все белым акрилом.





Всем привет! Давненько я не делала обложечки на паспорт, а тут попалась на глаза заготовка, уже давно сделанная, но не оформленная. Не пропадать же добру, решила я. А тут и наш замечательный скетч помог. Использовала вощеный шнур, разнообразную вырубку, часть которой окрасила акварелью, немного прихватила штампиком картинку и фон, а потом добавила брызги черным акрилом.








Всем привет. По заданию я сделала открытку. Использовала различные обрезки бумаги, крафт, вырубку, цветы и картинку. Подложки по краям состарила и прошила. 

И коротко о наших правилах:


1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу.

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 августа 2019 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке


3 комментария: