пятница, 5 июля 2019 г.

ОЭ "Зоопарк, ягоды, штампы"

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня наш рецепт: зоопарк, ягоды, штампы - выбирайте минимум 2 элемента и творите свою красоту!



Вдохновляют приглашенные дизайнеры:


Здравствуйте, мастерицы! Думаю, многие из вас уже оценили такой удобный формат, как мидори. Я не стала в этом исключением и решила совместить все три обязательных элемента в одном мини-блокноте. Его размер всего лишь 10х15 см, так что даже на самой маленькой кухне эти "Записки кондитера" найдут свое место. Творила из коллекции "Вкусные рецепты" ScrapМир: здесь и зоопарк в виде зайцев-кроликов, и ягоды на любой вкус. А сладкие штампы Scrapberry's использовала на страничках для записи рецептов. Приятного вдохновения! 






Привет, дорогие друзья! Как же прекрасно творить вместе с вами! По заданию я сделала шебби сердечко, в котором использовала штамп и белые ягодки) Давно я не работала с тканью и кружевами, но это моя первая скрап любовь мне очень захотелось пережить ее снова... Так и родилось мое текстильное сердце, принадлежащее скрапу... Творите с удовольствием и  делитесь своим вдохновением.

А теперь вдохновение от нашей дизайнерской команды:







Всем привет! К нашему заданию я сделала серию шоколадниц с сахарными ягодками и штампами. Они получились довольно простые, с несложной растительной композицией. На нижний слой я нанесла текстурную пасту, сверху проштамповала, а дальше уже дополнила цветами, листьями, кружевом и, конечно же, чипбордом от группы "Скрапушок". Объединила все брызгами акриловой краски.







Летом я всегда жду первую клубнику. Как только начинают продавать, беру не раздумывая! Это такой непередаваемый вкус и аромат, мммммм! Поэтому, когда я увидела задание с ОЭ -ягода, штампы, зоопарк, не раздумывая выбрала для себя ягоду - сладкую клубничку. А второй ОЭ - штамп, у меня фоновое кракле. Яркая картинка с ягодной ванной для малышки, много вырезалок, вырубка и чипборд. Фон немного доработала штампами и  пастой через трафарет, покрыв пудрой для эмбоссинга .





Всем добрый день! Для нашего задания с обязательными элементами у меня сложилась открыточка. Я задействовала элементы: штамп и ягоды. Сама открыточка у меня получилась из обрезков бумаги, оставшихся от изготовления свадебного альбома - люблю я безотходное производство:) Дополнила я открытку вырубной салфеткой, высечками, калькой и брызгами.







Ну, наконец-то летооооо!!!! Зелёное, жаркое, пьянящее.... Ах!!! Так и хочется на море, в шезлонг, попивать из бокала коктейль и заедать его ягодкой - спелой клубничкой или сочным арбузом.... Ммм...... А над морем сияет ласковое солнце и парят огромные, белые чайки..... И так хорошо дышится здесь, полной грудью..... Настоящее лето!!!! Всё, побежала собирать чемоданы))))))
Вот такое настроение навеяло мне наше задание с ОЭ. Как вы уже догадались, из ОЭ у меня ягоды и штампы.))) В основу этих летних открыток легла коллекция бумаги от Полька дот "Фруктовая" (там и ягодки есть)))). А акценты расставлены штампами от ТМ Рукоделие. Вот и всё.))) Всем яркого лета и тёплого моря!)))



По нашему заданию выбрала обязательные элементы - зоопарк и ягодки (на чипбордных веточках) и сложился альбом про походы в зоопарк!
В альбоме использовала коллекцию от "Бумажный уголок" "Зоопарк", которая была среди призов, выигранных мною на скраптурнире прошлого года. Добавила к ней вырубку, чипборд и анкеры от Скрапушок. 
Альбом получился достаточно большой 26х20см, с местами для вклеивания фотографий любого размера и книжечками под фото 10х15см.





Всем привет. По заданию сделала комплект- открытку и конверт для денег. Использовала остатки бумаги, картинки и различную вырубку. Листочки наштамповала и покрасила акварелью.






Доброго времени суток всем! Для нашего интересного задания я сотворила миниальбом и думать долго не надо было: дети прислали фотографии с похода в зоопарк). Немного вырубки, дотсы, разноцветный скотч и ещё один ОЭ: штампы - вот он и альбом готов. Люблю я это дело: творение альбомов. Прям моё-моё))). Присоединяйтесь к нам, в компании веселее! А за подробностями ко мне в блог, пожалуйста.





После прогулки по зоопарку в городе Екатеринбурге, моему 5-летнему сыну запали в душу паровозики, а еще птица Эму, шимпанзе с бананами и слон, который чесал спинку. Фото получились не очень, но память дорогого стоит. Паровозик смастерим, вагончики пристроим, фото распечатаем и вот он уже на стене в детской комнате. Из ОЭ использовала тему зоопарка и штампы. Фоновый штамп- это палочка выручалочка, которая помогает расставить акценты, объединить композицию. Желаем вам удачи! Творите! С нетерпением будем ждать ваши работы!




Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - зоопарк, ягоды, штампы  до 24-00 (по Москве) 4 августа 2019 г.


И коротко о наших правилах:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с нашими ОЭ.


1 комментарий: