понедельник, 25 ноября 2019 г.

50 оттенков... золотого

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня мы вдохновляем золотым цветом


В нашем задании мы принимаем любые скраповые работы в золотом цвете. В вашей работе цвета месяца должно быть не менее 50%, при этом можно использовать все доступные его оттенки. Все остальные цвета можно использовать по вашему выбору. Ваша работа может быть как монохромной, так и с контрастными сочетаниями.  Но не забывайте наше главное правило - не менее 50% работы выполняем в цвете месяца!




Вдохновляет приглашенный дизайнер:





Здравствуйте. Я выполнила работу в технике скрапбукинг — вот такая вот открытка в золотых оттенках у меня получилась. В своей работе я использовала бумагу от производителя Арт узор, кальку с золотым фольгированием от Арт узор, вырубка — «Поздравляю», листочки тоже вырубные из скрапбумаги от Артузор и золотой кальки. Надеюсь фото верно передает цвета.

Вдохновляют наши дизайнеры:




Сколько оттенков имеет золотой цвет! От нежно-розового и практически белого до темного червонного...
И ничего, что нет скрапбумаги с золотом, зато есть акварель с золотым блеском. В результате получилась новогодняя открытка с нежным акварельно-золотым фоном. Добавим золотой эмбоссинг на кальке, золотую поздравительную надпись и покрытую золотом елочную игрушку...





Золото! Его тёплый блеск манит и притягивает, а торжественность, которую он передаёт ни с чем не сравнить!
Моя открытка в золотых оттенках не так проста, как кажется с первого взгляда, она с секретом! Ёлочка - это коробочка для маленького комплимента, идеальна для предложения и вручения колечка! И тогда надпись "С Новым годом" приобретёт иной смысл!






Доброго времени всем! У нас феерическое вдохновение для вас). Золото: и шикарно, и благородно. Творите вместе с нами!




Подготовка к Новому году захватила меня по полной программе. Поэтому неудивительно, что только увидев слово "золотой", я сразу подумала о блеске праздничных новогодних украшений. Для нашего задания я подготовила открыточку в форме звезды, использовав контрастное сочетание цветов: белый-черный-золотой. Бумага от АртУзора и глиттерная. Для декора использовала чипборд, вырубку, шишечки ольхи, двойной шнур и много золотого глиттера. Насладитесь праздничной роскошью золота вместе с нами!




Открытка, хоть и не новогодняя, но золота в ней предостаточно: и шейкер, и чипборд и даже надпись из зеркального золотого картона. 

Победитель задания от нашего спонсора мастерской "Белый ворон"


получит приз - скидку 20% на заказанные штампы, так что сумму приза победитель определит сам)

Ждем от Вас любые скраповые работы в цвете месяца - золотой до 24-00 (по Москве) 24 декабря 2019 г. ). И не забываем наше главное правило - не менее 50% работы выполняем в цвете месяца!

И коротко о наших правилах:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с нашей палитрой. 


1 комментарий:

  1. Девочки, поправьте, пожалуйста, текст: В нашем задании мы принимаем любые скраповые работы в терракотовом/кирпичном цвете.

    ОтветитьУдалить