Страницы

понедельник, 5 августа 2019 г.

ОЭ "Природные материалы, птица, строчка"

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня наш рецепт: природные элементы, птица, строчка - выбирайте минимум 2 элемента и творите свою красоту!



Вдохновляет приглашенный дизайнер:



По заданию сделала открытку в стиле CAS. Для создания этой открытки использовала новые штампики Питерского скрапклуба. Из ОЭ выбрала природные материалы и птичку. Птичка сидит на цветущей ветке, веточку муж принес с грибной охоты. В качестве цветов использовала штампы и собранные цветочки со своего участка. Очень долго искала маленькие цветочки и клеить их было непросто, зато в итоге все как я люблю: мелкие детали и много “воздуха”.





Из заданных элементов выбрала два: птицу и природные материалы и сделала универсальную открытку. В зависимости от повода на открытке легко может появиться нужная надпись. В работе использовала вырубку и высечки, примовскую веточку, бумажные цветы. Из природных материалов - деревянный спил, деревянную пуговицу и рафию.







Всем привет. По заданию я сделала открыточку. Использовала крафт, обрезки различной бумаги, много вырубки, самодельные цветы, высечку, бисер и микробисер. Рамочка отлично вписалась, которую я получила в рамках нашего АТС обмена от Натальи. Все подложки прошиты по краям на машинке. Открыточка получилась летней, нежной и многослойной.










Всем привет! Погода непредсказуемая, как и вдохновение. Детская леечка, которая уже вся выцвела превратилась в лесное царство, где птицы живут своей жизнью, а совы но ночам охотятся на мелких грызунов. Использовала веточки, мох, гербарий, фигурки из гипса, пришлось вспомнить азы скульптуры. Руки помнят. Грунтовать помогал мой сынок Димон, а уже спреями, акрильчиком и воском занималась по ночам. Фото пришлось делать в необычных условиях: в одной руке - зонт, в другой - фотик. А лейку повесила на дерево. Полный стопроцентный фотоэкстим)










Привет! На дворе август и многие уже, наверное, побывали в лесу, пособирали ягоды да грибы. Сегодня я, IrinaTsigir, представляю вашему вниманию по нашему интересному заданию ОЭ "Природные материалы, птица, строчка" свою работу – скворечник. Из обязательных элементов у меня это главные элементы работы – птички, а также мох, веточки и палочки, которые я нашла в процессе прогулки по парку. Творческого вдохновения вам и надеюсь увидеть ваши работы.











Привет всем творческим людям :) Когда я узнала наши ОЭ, то захотела сделать работу на школьную тему с совами, но от этой идеи осталась только школьная тема :) А вот птички присутствуют в виде чипборда. Строчку я имитировала отштамповками, а также есть строчка на вырубных листьях. Кроме птичек от группы "Скрапушок", применила растительную рамочку - она помогла усложнить и украсить композицию. Вот так я начала подготовку к школе :))







Доброго времени суток всем! На столе у меня почти завершённый свадебный альбом, всё кипит))). Но ведь дизайнерское задание никто не отменял. Поэтому плавно перешла на наше задание: и строчки, и птички перепорхнули на новую открытку. Кстати, тоже свадебную. Как будто продолжение альбома получилось. Попробуйте и вы). Уверенна, у вас получится даже лучше! Дерзайте.





Вчера ходила по магазинам - везде уже осенние коллекции, впрочем, за окном погода такая, что осенние коллекции впору не только рассматривать, но и носить уже вовсю. Достала вот бумагу Enjoying Outdoors от Maja Design, как написано у производителя - это осень, осень, природа, сад, причудливая погода и великолепные цвета - по моему как нельзя лучше подходит к нашему заданию. Добавила ОЭ - птичку и природные материал (мини-спил, половинку анисовой звездочки и коробочку бакули). 




Всем привет. Август - последний месяц лета, поэтому для нашего задания с обязательными элементами у меня сложилась уже осенняя открытка из крафта, кальки, колосков и лейко-пластыря. Из обязательных элементов у меня "строчка" и природный материал. Акценты дрбавила с помощью штампинга.

Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - природные элементы, птица, строчка  до 24-00 (по Москве) 4 сентября 2019 г.

И коротко о наших правилах:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с нашими ОЭ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий