Страницы

воскресенье, 5 сентября 2021 г.

ОЭ "Три из девяти". Сентябрь

   Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 



Вдохновение от вчерашнего приглашенного, а сегодня - уже постоянного дизайнера 

Elena Veres




Рада представить свою работу в качестве приглашенного дизайнера задания "Три из девяти" Ярославского скрап-клуба. По заданию у меня сложилась нежно-голубая открытка, для которой я выбрала центральную горизонталь "цветы-штамп-вырубка". В работе много цветов, из под которых выглядывает немного вырубки. Использован также фоновый штамп, который я покрыла эмбоссингом. Три элемента центральной горизонтали украшают и спинку открытки.

Вдохновляет наша ДК:




У меня к заданию школьная фоторамка.
Я выбрала горизонталь: брызги, гриб, бабочка. Ну конечно, куда осенью и без грибов)
В работе использовала вырубку, жидкие дотсы, скрапбумагу, высечки. Прекрасно дополнит интерьер, осталось только вставить школьное фото.

Airinis





Привет! Вот и осень на дворе! Как же быстро пролетело лето. Осень для меня - это начало учебного года. Я как мама школьника решила сделать для сына расписание уроков. Конечно можно было взять скрап-бумагу, но почему-то я решила заморочиться и сделать расписание в стиле Mix Media, с нуля. При этом никаких цветочков и т.п., поэтому моя тема - осенний лес.
ОЭ - Брызги, гриб, бабочка.
Материалы: крафт-картон, крафт-бумага, матовый медиум, брызги спреем Шоколад в золоте, золотая акриловая краска, акриловая паста, штампы, много штампов, доработка изображения акварельными карандашами, ручкой, немного сухой краски Шоколад в золоте, пару листиков вырубки, высечка ягодок, мешковина.

Виктория Красс







Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! Для нашего сентябрьского задания "3 из 9" я сделала поздравительную открытку. Из предложенных элементов выбрала строчку "Шнур - тэг - золото". В основе открытки - акварельная бумага. В работе использовала листы коллекции "Золотая осень" торговой марки "CraftPaper". В декоре - цветы ручной работы, вырубка, бисер. Приглашаю присоединиться к нашему заданию и желаю творческого вдохновения!

Наталья Бауэр



Все пропитано осенью: листопады, гербарии, грибочки. В сентябре хочется сделать приятные подарочки для учителей и воспитателей. Парочка шоколадок в осенней обертке отправилась в детский сад, порадовать воспитателей. Конкретную полосу "3 из 9" не выбирала, так как практически все элементы присутствуют : "брызги-гриб-бабочка", "бабочка-вырубка-золото", "цветы-штамп-вырубка". Ждем ваши работы! Присоединяйтесь!

Мария Пастух




Осень, значит осень! Вот и работы сразу на осеннюю тематику) Для нашего сентябрьского задания "3 из 9" я сделала миник, используя сразу 5 элементов. Нижняя строчка: "Брызги-гриб-бабочка", и правый столбец: "Золото-вырубка-бабочка". Желаю всем творческого вдохновения и ждём ваши работы!

Валерия Нагирняк





Я выбрала столбик: "Шнур-Цветы-Брызги". Моя работа сегодня - купюрница в виде конверта. Цветы использовала в разных видах: и бумажные объемные, и из кальки, и высечки, и тутовые, и кружевные. Вощеный шнур просто добавила в композицию для разнообразия, а брызги сделала при помощи золотого шиммера. Ним же покрыла и чипборд. Основная коллекция бумаги и декора (высечки и рамочки) - "Flower magic" ТМ ScrapbookDesigns". В основе купюрницы - переплетный картон. Размеры внушительные: 200х100х20 мм. Коробочка получилась очень объемной.

Ritlina



Доброго всем времени суток, друзья. Соскучилась по скрапу, по общению, по своим бумажкам. Но как же хорошо, что есть у меня знакомые, любители открыток ручной работы!)
Вот и вчера ко мне обратились с такой просьбой. Наши задания всегда выручают! Взяла вертикаль с золотом.
Цветы ручной работы из фомиарана. Высечки, вырубка салфетки из закромов, дырокольные бабочки из остатков бумаги. Немного топпингов. Кармашек для денег, вырубка надписи из золотого дизкартона. Вроде всё перечислила) и заказчика довольна.


Победитель задания от нашего спонсора "Мой рукодельный мир"



получит приз - скидку 25% на на покупку любого товара, кроме акционного, так что сумму приза победитель определит сам)


Если желаете получить приз от "Мой рукодельный мир", обязательно подпишитесь в ВК https://vk.com/myneedleworkworld и добавьте баннер/ссылку на спонсора в пост с заданием


Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 октября 2021 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с такими же ОЭ. 
5. Вы можете участвовать в задании в инстаграм - подписывайтесь на нас и ищите условия задания в ленте


Комментариев нет:

Отправить комментарий