Страницы

среда, 16 ноября 2016 г.

Итоги 3 этапа СП "Осень - время лис..."

Здравствуйте дорогие наши рукодельницы!!! 

Вот потихоньку и близится к завершению наш проект. Какие разные и неповторимые у вас вышли фоторамки, каждая из них по-своему хороша. Сегодня мы подводим итоги 3 этапа СП "Осень - время лис..." 



В этом этапе мы выделили одну работу. К сожалению, не все внимательно читают правила участия в нашем проекте и в заданиях нашего блога. Поэтому победителем этапа становится...




Яна, поздравляем, этот баннер для вас.


А пригласить потворить с нами в одном из следующих заданий мы хотим Sweet Olika.
Ольга, если вы согласны, обязательно напишите письмо на почту yarsk@ro.ru с пометкой "ПД СП"
Этот баннер для Вас



А теперь розыгрыш наших карамелек от спонсоров. В розыгрыше принимают участие те работы, которые добавлены в линки в соответствии с условием задания - до 12.11 включительно. У нас таких номерочков 13.

Вот такую красоту от магазина Scrap Candy



Получает....



Людмила Перова , поздравляем!


И вторая наша карамелька -  вот такой замечательный набор вырубки от интернет-магазина вырубки для скрапбукинга Светланы Костериной.



И его получает...


Анна Новикова , поздравляем!!! 


Мы от всей души поздравляем победителей! Все, кто выиграл карамельки, пишите адресочки куратору Наталье Свитыч на почту kydri-sue@mail.ru, с пометкой "Приз 3 этапа СП "Осень - время лис..."

А всех остальных мы приглашаем творить не смотря ни на что, вдохновляться и создавать свою эко-осень, и именно Вы в следующий раз можете попасть в наш замечательный ТОП.

Напоминаем, что присоединиться к проекту вы можете на любом этапе, линки будут открыты до конца проекта. 
Линки для 1 этапа открыты ЗДЕСЬ.
Линки для 2 этапа открыты ЗДЕСЬ.
Линки для 3 этапа открыты ЗДЕСЬ.
А еще мы ждем ваши фантастические работы в линки 4 этапа  до 22 ноября включительно!!! И обязательно в посте к 4 этапу покажите нам все ваши работы, созданные в рамках СП "Осень - время лис..." Мы с удовольствием еще раз прогуляемся по вашим бложикам и страничкам и уже совсем скоро выберем победителя проекта)

Всем эко-вдохновения, уюта и тепла этой осенью!!!

6 комментариев:

  1. Доброе утро. Да результаты не впечатляющие. Вы пишите: "...не все внимательно читают правила участия в нашем проекте и в заданиях нашего блога". Хотелось услышать подробный комментарий, может и я не соблюдаю условий. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Доброе утро, Эльвира. С правилами нашего блога можно подробно ознакомиться вот тут http://yar-sk.blogspot.ru/p/blog-page_10.html. А что касается правил участия в проекте, когда мы вибираем ТОП, мы отслеживаем сразу несколько параметров (чистота стиля, композиция и прочие). Мы не можем выбрать работу в топ, если стиль не выдержан. Для того, чтобы более подробно познакомится со стилем эко еще в анонсе мы указывали полезные ссылки и те материалы, которые подходят для данного стиля. Мы все с вами учимся и очень надеюсь, что этот проект помог вам не только вдохновиться, но и узнать и попробовать для себя что-то новое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня тоже вопрос актуальный, немного не поняла почему пишут что не все читают правила, но в тоже время не отписываются в комментариях к работе, что и как....Я не претендую на топ совершенно я делала рамку для себя, но считаю что условия выполнены и стиль выдержан, если не права поправьте!

      Удалить
    2. Ольга, главное нарушение Правил - участие в похожих по смыслу заданиях других ЧБ

      Удалить
    3. Я поняла Танюш, спасибо! Просто я думала сп и задания имеют разницу! Ок, уяснила ;)

      Удалить
  3. Спасибо большое за выбор моей работы! Спасибо за то что даёте ценные советы по поводу стиля ЕКО, я в предыдущих этапах тоже делала ошибки, теперь буду исправляться и учится вместе с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить