среда, 15 мая 2019 г.

Скетч 49

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Как всегда, 15 числа у нас - задание с новым скетчем

И скетч крупнее


Вдохновляет приглашенный дизайнер



Моя страничка о мальчишеских заботах. Хотя дети и гаджеты сейчас неразделимы, все же классические игры, паззлы, машинки тоже имеют место в их жизни))

Вдохновение от дизайнеров нашей постоянной ДК






Идти к девушке на День рождения и без открытки? Непорядок! Скетч, повод и обстоятельства помогли создать поздравительную открытку с милыми дамскими атрибутами и кармашком для подарка.
В работе использовала цветную фотобумагу Foliaскрапбумагу от Fleur design, вырубку, высечки, чипборд, граненные камушки.




По скетчу у меня сложилась морская страничка-воспоминание о лете. Фон создала  с чистого листа. В работе использовала чипборд, цветы, вырубку, отштамповки, кружево.






Всем привет. По заданию я сделала открыточку. Использовала крафт, бумагу от Флер Дизайн, картинку, кружево, чип и немного вырубки. Края всех подложек состарила. 




Всем привет! По нашему скетчу у меня получился магнит с блоком для записей. Скетч я перевернула на 180 градусов. Основа - пивной картон и крафт. По краям крафта прошлась несколькими растительными штампами. А сам фон для композиции сделала "дощатым", покрасив полосы пивного картона тремя видами акриловой краски: коричневой, синей и белой. Этими же цветами сделала и брызги.  Для декора использовала вырубку, отштампованные вырезанные растительные элементы, вощеный шнур, искусственные веточки и самодельные цветы и листву из фоамирана. Часть листиков, а также вырубки и отштамповки покрасила при помощи акварели и акварельных карандашей.







Я для вас приготовила милашную открытку в лучших традициях скрапа. Ни каких объемных элементов - только бумага, машинная строчка и чипборд, который по сути своей тоже бумага. Коллекция "Pretty pink" от Fleur design и немножко микса из обрезков. Машинная строчка - как один главных элементов украшения. Ажурный чип и пару акцентов в виде брадсиков.






Приветствую всех! Для меня скетч - страна неизведанная. Да, вот так бывает, восьмой год в скрапе, а не успела распробовать. Но как говорится в моей любимой поговорке: Маршрут надо менять. Благодаря ДК мой мозг меняет привычный маршрут и начинает напрягаться, работать, а значит, не стареет))). Ясно, как Божий день. Меняйте маршрут, скрапзависимые, а мы будем и дальше вас вдохновлять!) 









Вот такая парочка швейных карточек у меня получилась. Уютные и симпатичные.  Очень  простые , из декора только чип машинная строчка и несколько наклеек...










Я сделала "Мамины заметки" из готового блока для записей о малыше. Они были как раз квадратного размера, поэтому скетч было воспроизвести очень легко. Использовала вырезалки, вырубную салфетку, ажурную текстильную ленту детской тематики, немного кружева и чипборд-звезды от группы "Скрапушок".



И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 


Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 июня 2019 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке



1 комментарий:

  1. Девочки, не успела вчера добавиться =(((( Понимаю, что не по правилам, но вдруг вы захотите заглянуть.. https://rukodelnye-radosti.blogspot.com/2019/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить