вторник, 25 июня 2019 г.

50 оттенков... сочной травы

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

У всех сегодня лето 😉? Тогда для вас самый летний цвет - цвет сочной травы


Мы принимаем любые скраповые работы. В вашей работе цвета месяца должно быть не менее 50%, при этом можно использовать все доступные его оттенки. Все остальные цвета можно использовать по вашему выбору. Ваша работа может быть как монохромной, так и с контрастными сочетаниями.  Но не забывайте наше главное правило - не менее 50% работы выполняем в цвете месяца!



Вдохновляет приглашенный дизайнер:




Всем здравствуйте! По заданию у меня сотворилась серия из двух тэгов, которая получила кодовое название "Яблочное лето". Основой послужили акриловая краска "Зеленое яблоко" и картинка с вдохновения. Фон на тэгах делала с нуля с помощью грунта, текстурной пасты, трафарета, акриловой краски и штампов-листочков. Композицию собирала из подпадающих под палитру и яблочно-летнюю тематику материалов: вырубки, сизали, чипборда, цветочков, высечек-вырезалок, пайеток и микробисера. Завершающим штрихом стали ярко-зеленые репсовые ленточки в горошек и магнитные полоски, которые я приклеила на обратную сторону. Теперь наш холодильник украшают позитивные тэги-магниты, которые настраивают всех в него заглядывающих на здоровый образ жизни! Приятного вдохновения!

А теперь вдохновение от нашей команды:









Когда приходит Вдохновение, то надо бросать все дела и бежать в мастерскую реализовывать свою идею. Страничка создалась на одном дыхании, за очень короткие сроки. Фотография для меня всегда на первом месте, а уже потом материалы, украшения, подбор штампов и декор. Насекомышей штамповала на акварельке, расписывала акварельной краской, сверху покрыла акриловым клеем. Кстати эффект, как от глосси, НО дешевле. 










Лето наступило, солнышко светит ярко, хочется чего-нибудь сочного, позитивного). И я сочинила дочери подарок, опять комплект, так как хотелось много и красиво, дочь живёт от нас через полстраны. И увлеклась, процесс затянул)). Блокнот, обложка на паспорт, шоколадница (Оля у нас та ещё любительница шоколадок) и поздравительную открытку, так на день рождения всё-таки. Присоединяйтесь к нам, задание отличное!






Всем привет. По заданию я сделала конвертики для денег на день рождения. Использовала дизайнерский картон, скрапбумагу, немного вырубки и цветы. Конверты получились яркие и сочные. 





Всем привет. Сегодня я к вам со своей яркой и немного сумасшедшей открыткой. Она про монстров, подарки и День рождения. Для ее изготовления я использовала бумагу "Страна МО" и веселый чипборд "Кактусы", а также чипбордную надпись "С Днем рождения", которую покрыла черным грунтом. Посмотрите, как каждый монстрик по-разному реагирует на свой кактусо-подарок, правда же, милахи?!




Привет-привет! Я сегодня спешу поделиться кухонно-дервенским вдохновением к нашему заданию "50 оттенков". У меня получился комплект, состоящий из короба для специй и магнита с блоком для записей (блок для записей - это листы в форме половинки яблока, если что). Для декора использовала множество вырубки, часть из которой окрашена акварелью, а часть - в первозданном виде, вощеный шнур, искусственные веточки пастушьей сумки, а на магните  хлопковое шитье и декоративную тесьму. Веточки из чипборда и милые бумажные ромашки помогли добавить кантри-настроения. С нетерпением ждем ваши сочные и яркие работы!






Привет, вот и моя летняя и сочная работа... Немного волшебства и феечек! Цветы и зелень! Симпатичные магниты- конвертики для напоминалок. Отлично подойдут для маленьких блоков для записей!









Привет друзья. Сегодня меня потянуло в КАС и для нашего цвета месяца "Сочная трава" я сделала открытку с жуком. Тему открытки задал наш сочный цвет. Для создания открытки использовала дистресс подушку и штампы. Как видите, не стоит бояться нашей сочной палитры, ведь можно обойтись совсем малым, для попадания в палитру 😉. Творческого вдохновения вам и надеюсь увидеть ваши работы.




Что можно делать летом на сочной травке - конечно любовь! Двунитку тонировала акварелью, сизаль, вырубка, высечки, чипборд, на конец-то зеленые цветочки пошли в дело. А то я не доумевала - зачем купила их)))) . Надеемся наша палитра придется вам по душе!!!



Ждем от Вас любые скраповые работы в цвете месяца - сочной травы до 24-00 (по Москве) 24 июля 2019 г. И не забываем наше главное правило - не менее 50% работы выполняем в цвете месяца!

И коротко о наших правилах:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с указанной палитрой. 



2 комментария: