суббота, 15 июня 2019 г.

Скетч 50

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня у нас задание со скетчем





И скетч крупнее




Вдохновляет приглашенный дизайнер






Скетчи - это всегда интересно.
Я решила сделать страничку, ну как не побаловать себя любимую. За основу взяла страничку Polkadot из коллекции "Ветер перемен". Фото летнее, и мне хотелось, чтобы кроме спокойности и зелени была сочность и яркость. В этом мне помогли маки. Декор весь плоский, только фото выступает (приклеено на подложку).
Надеюсь вам понравится моя идея и работа. =) 


Вдохновение от дизайнеров нашей постоянной ДК






Скетч отзеркалила и выполнила страничку  в подарок на день Свадьбы. Захотелось сделать ее нежной и светлой, чтобы передать всю романтику чувств, ведь в начале совместной жизни чувства, как никогда, нежны и чисты)
В работе использовала акварельную бумагу, трафарет, пасту,краски при помощи которых создала фон. Для декорирования использовала вырезанные оттиски штампов, чипборд в виде сердечек, брадс и дотсы.






Летняя легкая открытка про прогулку в облаках, наш скетч для нее - идеален.










Меня наш скетч вдохновил на создание двух открыток на лесную тематику. Для одной из них скетч я оставила без изменений, для другой - развернула на 90 градусов. И немного усложнила фон за счет нескольких бумажных слоев, строчки и вырубки деревянного спила. Кроме разной вырубки использовала природные материалы (кусочки коры и ольховые шишки), джутовый шпагат и немного брызг акриловой краской.










Здравствуйте все, доброго времени суток. Скетч у нас замечательный, я 6 вариантов начертила на черновике. Остановится трудно было, но надо, поэтому на ваш суд три открыточки, встречайте). Много штампов, немного вырубки и три подружки одарены))).
Надеюсь, мы вас вдохновим на шедевры, дерзайте!







Привет, вот и наш юбилейный скетч...
У меня по нему получились симпатичные мини открыточки! Сладкое и летнее настроение! В мою жизнь плотно вошли штампики, КАС еще не выходит , но я очень стараюсь!










А я наконец-то с "сапогами", благодаря нашему заданию! Теперь у меня есть обложка на паспорт в моем любимом цвете! Кстати, так получилось, что палитра почти совпала с палитрой на скетче :)) Мелкие цветочки повторила при помощи чипборда от "Скрапушок" - они прям, как будто сделаны специально для скетча (или скетч для них :)) Слегка покрыла их белыми и розовыми дотсами, добавила кружева и высечек (и бант со скетча), и получила то, что хотела, - красивую обложечку для своего главного документа!







Лоша-а-а-дка, Лоша-а-дка... Иногда же хочется помолчать с Белой Лошадкой. Той самой - в тумане. Вот стоит она рядом - такая спокойная, умиротворенная, свободная, красивая, и тебе хорошо-о-о... Дышится так легко и в голове светло, тихо и спокойно. А в душе гармония. Не зря Ёжик, заблудившись в тумане, в минуты тревоги и страха встретил Белую Лошадь...Всё будет хорошо.
Бумага Mr.Painter "Семейный альбом", кружево разных фактур, цветы, чипборды, декоративная строчка, брызги краски и самое главное - состояние, когда приходила Белая Лошадь. P.S. Белки не было.)))






Один раааз в гооод саааады цвееетуууут... Приветствую вас, дорогие читатели! Сегодня по скетчу у меня сложилась открытка. Про весну, про яблоневые сады... 
В работе использовала два листик бумаги от Mr. Painter из коллекции Яблоневый цвет, чипборд в виде круговой рамочки с листиками, вырубку, кусочек хлопкового кружева и акриловые камушки. Все сбрызнула каплями краски. 



И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 


Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 июля 2019 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке



1 комментарий: