Страницы

четверг, 15 августа 2019 г.

Скетч 52

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня у нас новый скетч



Вдохновение от дизайнеров ДК
Шатова ОКсана



На этот раз я оформила обложку ежедневника. Скетч отзеркалила. Обложка получилась светлая, легкая с нотками лета и путешествия. В работе использовала бумагу Mr.Painter "Прогулки по Европе", дотсы, брадс, чипборд и поставила оттиски штампов.

Валерия Нагирняк





Всем привет! При помощи нашего скетча я оформила обложку фотопапки среднему сыну к дню рожденья. Фотопапка получилась яркая, контрастная, с различными интерактивными конструкциями: "раскладушкой", "водопадом" и карманами для дополнительных фото и записок. В ней будут храниться фотографии с празднования дня рожденья и поездки-прогулки с папой. Украшением послужили: сама бумага, наклейки к ней ("That's my boy" от "Echo Park paper"), хлопковая нить и немного чипборда звездочек от группы "Скрапушок". Дополнительным декоративным элементом стала имитация машинной строчки. Для фотопапки сделала "контейнер" для хранения.










Доброго времени суток всем! Давно я так быстро не делала открытки). У меня два помощника было: 2-х и 5-ти лет. Поэтому быстро-быстро, даже фотографировала в полевых условиях на ходу. Но зато экстрим! Скетч занимательный, хотелось бы ещё что-нибудь сотворить, но...  Дыроколы у меня уже разобрали, теперь стою и вырубаю на машинке, готовлюсь с внуками к следующему заданию.
Всем творческим успехов и прекрасных помощников!!!







А у меня получилась страничка с бабочковым настроением, лето же! Потрясающий лист с деревянной фактурой от Mintay Paper, нежные цветы, вырубка и чипборд. Название очень подходящее "Гармония внутри". Я считаю, всегда важно соблюдать гармонию во всем: в семье, в отношениях, в работе и творчестве. Тогда действительно получается почувствовать хорошее настроение, все получается легко и просто и хочется улыбаться. Ну а если не получается, тогда нужно выпустить своих внутренних бабочек и наслаждаться их красотой, легкостью и беззаботностью. Всем летнего настроения!






Ну как можно остаться равнодушным к такому вкусному скетчу. Давно собиралась сделать обложку для фотоальбома. Увидев скетч, сразу поняла, что это то, что надо для обложки. Центральную часть я сделала в виде шейкера, так что ждите отдельный подробный пост на стене ЯрСК. До встречи!


Полина Шувалова






Всем привет! По нашему интереснейшему многослойному скетчу я оформила разделитель (вот только не решила для блокнота или же задействовать его в альбоме...) Для декора использовала обрезки бумаги разных производителей, хлопковое кружево, природные материалы (сухоцветы), цветок из фоамрана, флористическую сетку, немного штампов и брызг акрилом. Разделитель получился с поистине августовским настроением - то ли еще лето, а то ли уже осень...



И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу.

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 сентября 2019 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке

Комментариев нет:

Отправить комментарий