Страницы

вторник, 17 декабря 2019 г.

Итоги совместного проекта "Могу-хочу"

Здравствуйте, дорогие рукодельницы, гости и читатели нашего блога!

Вот и настал тот самый час "Х", когда мы подводим итоги по всему СП "Могу-хочу"



И прежде, чем мы объявим итоги, хочется несколько слов сказать о созданных  альбомах.



Вот такой пухляш))). Крафтово-морской альбомчик сделан с огромной душой. Фотографии и декор живут вместе, дополняя друг друга. Семейная история отдыха раскрыта в полном объеме. Спасибо Татьяне, что дала возможность заглянуть в свою историю и прожить приятные моменты. 




Нашим дизайнерам альбом понравился своей аккуратностью, прекрасно подобраны принты скрапбумаги и подложка для основы. Фотоальбомчик получился на все случаи жизни, как для детских фото, так и для семейных.




Интересный и органичный, композиционно слаженный альбом. Казалось бы, что бумага эта уже изъезжена вдоль и поперёк, но нет - с крафтом как-то по-новому заиграло и запело.))) Очень приятно, что Елена прислушивалась к нашим советам. Благодаря штампам и брызгам весенний альбомчик заиграл новыми красками и получил законченный вид. Фотоальбомчик получился многофункциональным, вместительным и очень душевным.




Альбом на кольцах получился вместительным, нежным и по детски особенным. 100% скрапбумажный альбом с мотивами слоников. Нам кажется, что фото малыша раскроют альбомчик с другой стороны, подчеркивая и раскрывая жизнь малыша и его успехи. (А обещания шефу Вы дали и выполнили, значит 13 зарплата обязательно будет!))




Винтажный и очень нестандартный альбом. На протяжении всего СП было приятно разглядывать декор и угадывать, где и что расположено. Черно-белые семейные фотографии получили прекрасный фотоархив. И примовские букетики, так получившие глубокую любовь некоторых наших дизайнеров). Было приятно наблюдать за процессом.




Может ли начинающий скрапер померяться силами с мастерами? Конечно, если влюблен в скрап и есть мотивация! И этому замечательный пример - Наташин альбом для сына. Нам было приятно наблюдать, как шаг за шагом добавлялись все новые элементы в  альбом. И получившийся результат порадовал нашу ДК.




Еще одно открытие нашего СП - яркий, необычный и по-молодежному дерзкий альбомчик! Нашему скраперу всего 14 лет, что не помешало несколько раз быть в ТОПе. Вот что делает желание сделать альбом подруге и любовь к скрапу. И скрап отвечает взаимностью: пара призов уже отправилась к Василине). 




Зимние фото диктуют свои особенности в альбом. У Лены получился монохромный спокойный зимний альбом, где любые фотографии с зимней прогулкой органично впишутся и станут общей семейной историей.

Вот такими получились альбомы по нашему СП.
А теперь  самое приятное)))

Безоговорочным победителем проекта признана Таня Супеченко, ей достается приз от бренда  April paper:  подарочный сертификат на 1000 руб. 





На равных в нашем ТОПе еще два альбома: Елена Волкова и Ирина Раковец и приз - набор штампов от маленькой мастерской «Белый ворон» мы разыграем  между ними




И штампы получает Елена



Татьяна, Елена, Ирина, этот баннер для вас, а мы ждем письма на почту yarsk@ro.ru c пометкой "Итоги СП" и приглашаем подизайнерить с нами в одном из следующих заданий в будущем году



Как и обещали, еще один приз мы разыграем среди всех финалистов.  Набор бумаги от дизайнера  Маргариты Ritlina




Наталья, тоже ждем письмо, адрес чуть выше)

Вот теперь все! Спасибо всем участникам!!!  Творческих успехов и новых альбомов!

7 комментариев:

  1. Девочки! Спасибо, что творили с нами! У вас получились замечательные альбомы, такие разные и такие классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Круто!!! Не верю!))) Спасибо за признание!!! И конечно же поздравляю всех с окончанием проекта, готовыми альбомами и конечно же с призами!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Иванович17 декабря 2019 г. в 15:15

    Спасибо ДК за вдохновение и мотивацию! Приятно читать отзывы на работу каждой из участниц. У всех получились очень интересные альбомы. А получить к альбому ещё и приз, вообще восторг! От души искренне благодарю Ярославский СкрапКлуб!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за такой интересный проект! Очень понравилось участвовать!) Поздравляю девочек!)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю всех с окончанием замечательного СП и получившимися у всех чудесными альбомами!!! Большое спасибо команде ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое за проект, за то, что сподвигли и одной недоделкой благодаря вам стало меньше! Ну, а топ и подарок - это вообще!!! Спасибо!
    Вы очень милые, внимательные и доброжелательные!
    Участницам спасибо за компанию, вместе всегда интереснее! Было приятно заходить в гости и смотреть на альбомчики!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо, что творили с нами, спасибо за ваши добрые слова. Если это кому-то по душе, значит, мы не зря вдохновляем)))

    ОтветитьУдалить