Страницы

воскресенье, 15 марта 2020 г.

Скетч 59

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня у нас - задание с новым скетчем


И сам скетч


Вдохновение от дизайнеров ДК





У меня весеннее настроение и поэтому сотворила открытку в оттенках ранней весны. Акварельные брызги, вырубка, высечка и самодельные цветы помогли создать работу по нашему новому скетчу.





По нашему чудесному скетчу сложилась настольная открытка с окошком. Весенняя, яркая с самодельными цветами и листиками.






Всем привет! Воспользовавшись нашим скетчем, я сотворила пару открыточек к 8 марта. Они получились очень солнечными, как и наша ранняя весна :) Использовала бумагу "Sunrise. Sunset" от "Prima Marketing", трафарет от "Скрепочки-Скрап", текстурную пасту, цветы из тутовой бумаги ТМ "Iris", а также самодельный цветок из скрапбумаги, много плоттерной вырубки, страз и брызг перламутровым спреем.





Всем привет. По нашему замечательному заданию я сделала открыточку. Использовала дизайнерский картон, бумагу от Prima, самодельные цветы, много различной вырубки и высечки.

У меня - звездное поздравление с днем рождения. Звезды -на фоне, звездная вырубка и космический чипборд, покрытый разноцветным эмбоссингом.




По скетчу у меня сложилась поздравительная открытка с летним лавандовым настроением. Использовала цветы, вырубку, вырезанные отштамповки, ягодки, тычинки.


Победитель задания от нашего спонсора мастерской "Белый ворон"

получит приз - скидку 20% на заказанные штампы, так что сумму приза победитель определит сам)



И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 


Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 апреля 2020 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке


Комментариев нет:

Отправить комментарий