Страницы

суббота, 15 мая 2021 г.

Скетч 72

 Здравствуйте, дорогие читатели! 

Сегодня у нас новый скетч



Скетч крупнее:


Вдохновляет приглашенные дизайнеры:





По скетчу я сделала страничку для двух фотографий, идеально сюда подойдут сюжеты в цветущих яблонях. 
Из материалов — это пигмент для акриловых красок — им я «нарисовала» полоски (они не совсем подходили по цвету к моей задумке) и окрасила два зеленых круга у подложек + зелень на вырубке. Вырубка из акварельки окрашена и приклеена частично, что придает небольшой объем работе, как и самодельные цветы. Бабочки вклеены за серединку, а подложки под фото расположены на разных уровнях.

Анна




По скетчу сложилась открытка. Про материалы особо нечего говорить. Ножи мимикат. Штампы Скрапбериз и БоБани.

А теперь вдохновение от нашей ДК:




Приветствую, вас, все творческие! Все свои работы я создаю под впечатлением от пережитого, увиденного или прочитанного. Трагедия в Казане с захватом школы меня просто потрясла. Дети-ангелы, которые сейчас на небе, летают легкими мотыльками и смотрят на нас с высоты. До сих пор прийти в себя не могу.
Страничка "Ангелы" в артбуке появилась именно потому, что мне надо было выплеснуть эмоции. Взяла скетч перевернула и отзеркалила. Фон сделал с нуля. А главный элемент- это горящая свеча и бабочки-мотыльки.
Помолчим! А лучше будем любить и беречь своих близких! Ценить и любить жизнь!

Любовь Кулиева




Хорошего дня! У меня снова открыточка по скетчу, немного природы лесного настроения! Необычный фон с применением доски для биговки, штемпельные подушки, грунт и штампики!

Наталия Бурминова



Всем творческий привет! По нашему скетчу у меня сложилась открыточка. Скетч я оставила в первозданном виде. Размер открытки: 14,5*14,5 см. Основа крафт. Оформление со всех сторон скрапбумагой от Summer. Для декора использовала: вырубку (цветочки) из этой же коллекции скрапбумаги, вырубку из крафт, диз.картона, вырезалочки, полубусины и брызги белой акриловой краской. Спасибо за внимание! Желаю творческого вдохновения и присоединяйтесь к нашему заданию!

Валерия Нагирняк





Всем привет! Я снова с коробочкой-витриной :) Коробка выполнена для хранения альбома о путешествиях, поэтому основная надпись #travel book. Использована коллекция бумаги "Sentimental Story" от "Фабрики Декора", чипборд от "Лавандового комода", плоттерная вырубка, вырезанные элементы и цветы собственного изготовления из той же бумаги. В качестве топпингов применила полубусины-стразы разных видов и размеров.

Мария Пастух



Всем творческого настроения! По нашему скетчу я сделала страничку про прогулку в парке. Принцесса моя пыталась поймать бабочек и отследить куда же бегут муравьишки) Разгадать секрет нам не удалось, но зато сколько было эмоций)) Размер странички 30*30см, а со скетчем мудрить не стала и оставила в первозданном виде. Присоединяйтесь! Мы ждём ваше вдохновение!

Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers



получит приз - сертификат на 300₽ для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 июня 2021 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.



Комментариев нет:

Отправить комментарий