четверг, 5 августа 2021 г.

ОЭ "Три из девяти". Август

  Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 


Вдохновение от дизайнерской команды:




Всем привет! Выбрала диагональ: надпись, вырубка, животное (у меня за животное сегодня будет бабочка).
Делала подарочную коробочку под обложку для паспорта. Материал- скрапбумага; это наиболее быстрый и бюджетный способ упаковать подарочек. Добавила немного кружева, вырубки, надпись- и уже всё готово! Как говорится, дёшево и сердито😃

Натали Бурминова




Всем творческий привет! Для своей работы я выбрала столбик "Надпись-Листья-Крафт". У меня получился конверт д/денежного подарка. Размер: 11*20.8 см. Основа крафт. Оформление со всех сторон скрапбумагой "Flower magic" от TMScrapbookDesigns. Высечки из этой же коллекции, кружево, тканевые листочки и цветочки мои. Спасибо за внимание! Желаю вдохновения и присоединяйтесь к нашему заданию!

Ritlina




Всех приветствую, доброго вам времени суток. Выбрала по нашему заданию вертикаль, первый столбик надпись-штамп-лента. Мне понадобился тег для оформления подарка. Тег вырубала на БигШоте старинным сизиковским ножом, три детали: одна из пивного картона, две из акварельной бумаги. И оторвалась со штампами)). Синие звёзды - это архивными чернилами 4 раза штампанула. Потом начался чистый эксперимент. Эмбоссинг голографической пудрой, потом перламутровой. И на фото, к сожалению, плохо это видно.... В живую переливается загадочно. Штампом сделала надпись, нашла в запасах вырубку, подвязала ленту. И подарок мой рассматривали в последнюю очередь).
Всем творческих успехов!!!

Кулиева Любовь





Солнечного лета и вкусного настроения! В этот раз по заданию у меня получился такой вот тег! С летним настроением!
Верхняя строка ОЭ крафт, листики и надпись. Самая эмбоссинговая работа в моей коллекции, обычно я применяю его совсем чуть чуть.

Airinis




Привет! Совершенно внезапно меня потянуло сделать тэг, он получился в интересном контрастном цвете, с множеством фактур, подчеркнутых красками. Хотя первоначально я хотела сделать тэг в эко стиле, но все пошло не по плану))) Наверно и к лучшему. Именно в такие минуты чувствуешь, что скрапбукинг - это творчество и порыв души, сочетание несочетаемого и свобода! Из ОЭ я взяла центральную вертикаль: листья, вырубка, подвеска. Из материалов использовала: картон в основе, картон обрезки, бумагу тишью, мешковину, сухие ветки, вырубку листиков, цветка и рамки, подвеску, цветы, стразы, три вида краски.

Наталья Бауэр




Впереди 1 сентября, а это значит, что пора шоколадницами запасаться. Действительно приятная мелочь. Для своей парочки шоколадниц выбрала параллельно две строчки "надпись-листья-крафт", "лента-вырубка-крафт". Между прочим строка "надпись-штамп-лента" тоже подходит шикарно. Оставляю вас поразглядывать композиции. Кстати, когда моя матушка смотрит мои работы, то ей жалко их отдавать. А как ваши родные и близкие относятся к вашим шедеврам? Не забывайте участвовать в наших заданиях!

Елена Грачева



На создание открытки меня вдохновила центральная горизонталь: штамп-вырубка-дверь. Я использовала вырезанные элементы декора от Summer Studio, в том числе и основной обязательный элемент - винтажную старинную дверь, вырубка – ажурные цветы из белого и черного картона, вырубка домика от Mimicut. Штампы использовала самые разнообразные - фоновый штамп рукописный текст, рамочка – вырезанная отштамповка из крафтового картона, такая же вырезанная отштамповка, но про помощи эмбоссинга – фонарь и растительные штампы на крафтовом теге. Надеюсь моя открытка вдохновит вас на новую интересную скрапработу, присоединяйтесь к нашему заданию, давайте творить вместе!

Полина Шувалова




Всем привет! По нашему заданию с ОЭ я сделала дуэт малышек скраплингов, выбрав верхнюю строку: надпись - листья - крафт. Для декора обеих открыток использовала бумагу от FleurDesign, хлопковое кружево, вырезалочки, вощеный шнур, и вырубку. Надписи у меня стали центральными элементами скраплингов, листья есть и на принте бумаги, и в вырезалках и в вырубке, ну и крафт также представлен в вырубке.
Вдохновляйтесь и присоединяйтесь к нашему заданию!

Валерия Нагирняк




Приветствую всех наших читателей! Я сегодня с детской нежностью :) Сделала коробочку для денег на праздник Baby Shower. Выбрала строчку "Лента-Подвеска-Животное". Коробочку сделала по типу шоколадницы. Применила скрапбумагу "Малышка" ТМ "Скрепочка-Скрап", вырезанного слоненка (один из ОЭ - животное), цветы тутовые и кружевные, два вида "висячего" кружева, немного вырубки, чипборд, вощеный шнур, акриловую подвеску (второй ОЭ) и пайетки с бисером. Завязывается коробочка на атласную ленту в горошек (третий ОЭ).

Победитель задания от нашего спонсора "Мой рукодельный мир"



получит приз - скидку 25% на на покупку любого товара, кроме акционного, так что сумму приза победитель определит сам)


Если желаете получить приз от "Мой рукодельный мир", обязательно подпишитесь в ВК https://vk.com/myneedleworkworld и добавьте баннер/ссылку на спонсора в пост с заданием


Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 сентября 2021 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с такими же ОЭ. 
5. Вы можете участвовать в задании в инстаграм - подписывайтесь на нас и ищите условия задания в ленте

Комментариев нет:

Отправить комментарий