Страницы

воскресенье, 15 августа 2021 г.

Скетч 75

 Здравствуйте, дорогие читатели! 

Сегодня у нас новый скетч


Скетч крупнее:



Вдохновляют приглашенные дизайнеры:



Моя скрапстраничка по предложенному скетчу про то, что мечты сбываются!
Мой внук второй год прямо-таки бредил поездкой на море, и вот, она случилась! Море, бассейн, волны и брызги… И не было предела радости и счастья!
Для создания этой странички я использовала скрапбумагу, дизкартон, ацетатный лист, кальку, бумагу тишью, деревянный чипборд, немного шнура. А ещё сделала вырубку и чуть-чуть добавила золотишка акриловыми красками.
И пусть все ваши мечты сбываются!

Юлия Лапина




Привет, друзья! 
Представляю Вам открытку, выполненную мной по скетчу  в качестве приглашенного дизайнера.
Для основы открытки я взяла плотную крафтовую бумагу. Скрапбумагу двух цветов приклеила к светлой подложке. Далее составила композицию по скетчу. Использовала вырубку, чайный пакетик, кальку. Некоторые детальки вырубки затонировала медным воском. В завершении фоновый штамп и брызги.

Елена Киселева




Сделала по скетчу коробку для мужского фотоальбома. Использовала крафт, скрапбумагу, чиборд. Для акцентов- штампы и набрызг.
Творите с удовольствием!

Наталия Бурминова



Всем творческий привет! По нашему скетчу у меня сложилась мотивирующая страничка. Прислушиваться к своему сердцу иногда нелегко, особенно если живешь в культуре, где все заняты и приходится много трудиться. Но несмотря на то, что жизнь пытается тянуть нас в разные направления, есть способы выкроить для себя укромное местечко и получить удовольствие от жизни. Скетч я оставила в первозданном виде. Размер странички: 21*21 см. Оформление скрапбумагой "Blooming City" от TMScrapbookDesigns. Для декора использовала: вырубку, эмбоссинг, высечки, наклейки, рамочки из этой же коллекции бумаги. Спасибо за внимание! Желаю вдохновения и присоединяйтесь к нашему заданию!

Наталья Бауэр



По скетчу у меня сложился космический холстик 15*15 см. Скетч не меняла, взяла просто за образец. Фон разделила на две части: вверху объемная рельефная текстура, внизу-гладкий космический фон. Для объемного декора взяла фигурки звезды, металл, пуговки и прозрачные капельки. Топингов много. Спросите где? Они смешаны с текстурной пастой, которая и создала небесный рельеф. В завершении добавила микробисер, штампик "звезды и текст" и брызги.

Мария Пастух



Август и новый скетч, т.е. половина месяца уже пролетела... А это значит пора задуматься и о подготовке к школе: рюкзак, форма, сменка, канцтовары... Список, конечно, длинный)) Но, чтобы сильно не расстраиваться, я начала со скрапподготовки. А по нашему скетчу сделала открыточку, которую можно подарить и на День знаний и на День учителя. В основе открытки всего один лист скрапбумаги и вырезалки из школьной коллекции Craftpaper. А вы уже начали подготовку к новому учебному году? Мы же желаем вам творческого вдохновения и ждём ваши работы!

Валерия Нагирняк





И я рада приветствовать наших читателей! При помощи нашего скетча я сделала свадебную фоторамку. Скетч повернула против часовой стрелки и обрезала нижний левый угол. Чтобы соблюсти все элементы и пропорции, прямо в программе для плоттера открыла файл со скетчем и по вместившейся в мой формат рамки части делала свою работу. Использовала бумагу ТМ "CraftPaper", кружево, цветы ручной работы из фоамирана, вырезанные элементы, плоттерную вырубку, фишку, вощеный шнур, стразы и золотой шиммер. В своем блоге покажу более подробно скрины своих макетов, по которым я делала эту работу. Вам желаю вдохновения :) Обязательно показывайте нам свои творения!

Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers



получит приз - сертификат на 300₽ для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 сеньября 2021 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий