суббота, 15 января 2022 г.

Скетч 80

 Здравствуйте, дорогие читатели! 

Представляем новый скетч


Скетч крупнее


Вдохновляет приглашенный дизайнер

Ludok




Привет всем! Очень рада оказаться ПД в этом замечательном блоге и с большим удовольствием сделала работу для вашего вдохновения. 
Увидев скетч, почему-то сразу подумала об интерьерном панно (фото рамки). За основу взяла небольшую рамку размером 16*12 см. В этом зимнем сезоне очень популярны гномики, и я тоже не осталась в стороне. Гномы у меня и стали главным объектом панно.
В работе использовала отрисованные высечки, много разной вырубки, тычинки, пайетки. Жалко, что фотография не передает в полной мере переливающейся блеск. Я получила огромное удовольствие от творческого процесса. Буду рада, если вдохновлю вас на создание новых и интересных работ.

Elena Veres





Всем привет! Представляю свою работу по нашему новому скетчу. Мне скетч показался лаконичным, геометричным и скорее мальчишеско-мужским, чем нежно-женственным. Поэтому я подготовила по нему парочку денежных конвертов из яркой геометричной бумаги в американском стиле, которые можно будет подарить на главный мужской праздник, который предстоит нам в феврале. А каким видите наш скетч вы? Ждем ваши работы в нашем задании!

Елена Грачева





По новому скетчу у меня традиционно сложилась страничка. Скетч мне показался таким самодостаточным, дерзким, брутальным, что мне захотелось максимально повторить его. Постаралась сделать страничку максимально гранжевой. Моей задачей было использовать как можно меньше бумаги и весь декор странички построить в основном за счёт штампов, трафаретов и вырубки. Фотографии я тоже выбрала не случайно, они сделаны в период поиска себя, в переломный этап жизни и декором (стрелками, надписью, цифрами) я обозначила и призыв к себе самой, и обратный отсчёт до взлета, и то, что направление может быть выбрано совершенно разное. Страничка получилась очень личная и знаковая. За что собственно мы все и любим скрап - он даёт нам возможность помедитировать и порефлексировать о своей жизни. Присоединяйтесь к нашему заданию, мне будет очень интересно увидеть ваше прочтение скетча!

Ritlina




Доброго времени суток всем! Давно я не баловалась скетчами))). Чем-то меня этот зацепил или наконец настроение подошло или азартно стало: сколько можно увиливать от скетчей???
Творила блокнот знакомой своей, жене одноклассника. Мне надо было её поддержать как-то, она очень любит мои работы. Полная картина будет у меня в блоге и на других площадках, заглядывайте в гости. В блокноте множество карманчиков, все разные, кстати). Несколько разделителей, это уже традиция. Применяла крафт, кальку, много вырубки и штампов.
Всем творческих успехов и здоровья!

Airinis




Привет! Этот скетч преподал мне урок! Нужно не противиться и выжимать из себя что-то, а следовать своим желаниям. Тогда все получится просто лайтово. Скетч такой интересный, самодостаточный, так и хочется его повторить до каждой детальки. Ведь я так люблю шестеренки! Но когда достала мужские штампы, шестеренки, поняла, что не хочу. Не хочу мужской темы сейчас, не могу, не получается. У нас наступили холода и морозы, я хочу яркого, сочного, контрастного. И вот уже готовы две открытки. На раз, два! А я так как не определилась чего я хочу больше яркости или контрастности, то сделала аж две открытки. Материалов всего три: бумага, штампы и штемпельные подушечки. Какая из двух вам больше нравится сочная или контрастная?

 lentochka




 
В январе мы много дарим подарков, а упаковка - это также важная составляющая любого презента. Взяв за основу такой красивый скетч, в котором все элементы складываются легко и непринуждённо, я оформила коробочку. Золотистая с перламутром гофрированная бумага блестит по-новогоднему. Круги в виде ёлочных шариков украшены стразами, придавая упаковке праздничный вид. Птица Счастья услаждает слух своим пением. Многочисленные шестерёнки и часы символизируют течение времени. Всё меняется, но неизменным остаётся вера в лучшее.
Будем ждать ваши работы!)

Мария Пастух




Всем привет! Новогодние праздники пролетели, готовимся к следующим? По нашему скетчу 80 у меня получился мужской конверт с мотивационной надписью: "Действуй!" Часы, шестерёнки, трубка - мужские атрибуты, но я их разбавила цветами. А вы как относитесь к цветам в мужских работах? Применяете, а может против? Поделитесь с нами) А мы ждём ваши работы по скетчу! Присоединяйтесь!

Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers



получит приз - сертификат на 300₽ для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 февраля 2021 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий