Страницы

воскресенье, 13 февраля 2022 г.

СП "Встречают по обложке" Этап 1

 Всем привет!

Наше скрап-ателье распахивает свои двери для первого этапа Совместного проекта "Встречают по обложке"


Задание первого этапа: обложки на документы, которые сложены в виде книжечки: паспорт, военный билет, вид на жительство, удостоверение...

Вдохновляют наши дизайнеры:

Наталья Бауэр


Люблю тканевые обложки на паспорт. Они очень душевные и каждая со своим характером. Износостойкость очень отличная. У меня есть свои секреты, как и у любого мастера. С большим удовольствием поделюсь своим мастер-классом по этой обложечке

Airinis





Всем привет! Так получилось, что обложки на паспорт я делала только для себя.  Первая была бумажной, вторая - тканевой. И вот наконец, я созрела до обложки из кожзама. Правда кожзам у меня не совсем обычный, но для тестирования и оттачивания навыков вполне подходит! Присоединяйтесь к нашему СП!

Анна Калюжная (anka_scrap)





Всем привет! Обложки на паспорт... Ох, сколько же много я их сделала ) Бумажные, тканевые, из кожи и  кожзама. В моем Инстаграм можно проследить "обложечную эволюцию" - росло мастерство, менялся внешний и внутренний дизайн, и конечно крепления.  Но до сих пор я делаю "простые" обложки. Одну из них вам и покажу. 
Кожзам на текстильной основе, застёжка - хлястик  на магните. Картинка защищена плёнкой. Декор - кусочки переплетного кожзама и мои любимые брадсы. Внутри простые кармашки из пластика.  Вот как-то так... Просто, красиво и функционально ;)

Мария Пастух




Всем огромный творческий привет! Для первого этапа нашего проекта я сначала хотела сделать одну обложечку для себя, но на одной не остановилась)) Целая серия девчонок получилась. Обложки вырублены ножом от Скрапфренд  "Конструктор Открытка" - прекрасный размер)) Всё идеально вмещается! А мы ждём ваши обложечки! Присоединяйтесь!

Полина Шувалова




Рада всех приветствовать на 1 этапе нашего СП! Для него я подготовила 2 яркие тканевые обложки с совершенно разным настроением. Так давно не делала именно обложки, но навыки вроде не ушли ))) Декор обеих красоток плоский: скрап-бумага и вырубка, так как это, все-таки, в первую очередь практичные аксессуары. Весь бумажный декор сверху покрыт прозрачной пластиковой пленкой. Внутри - скрап-бумага и пластиковые прозрачные кармашки. Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!
 

Ritlina




Доброго времени суток всем! Полюбовалась я на обложки девчат, повосхищалась от души! А теперь представьте, что нет швейной машинки или она не берёт кожу, зараза...Моя такая вот вредина))). И поэтому у меня уже лет пять, да и у мужа тоже, обычная пластиковая обложка, а внутри любимая бумажка))). Полистала свои архивы и узнала, что уже три года не делала обложки, а ведь скоро череда праздников. Как кстати начался наш СП, правда?) Положите в сумочку и вперёд: вдруг кого встретите и удивите неброским и необходимым подарком?
Вот и я озадачилась подарками, аж 13 штук сразу сотворила! Обязательно напишу МК, он скорее для новичков актуален буден, но вдруг и поопытнее мастерицы найдут что-то для себя, буду рада.
Присоединяйтесь к нашему СП, творите с нами! Всем вдохновения, творческих успехов и здоровья!

Победитель получит приз - 4 отреза на обложки. Приз будет разыгран среди всех финалистов рандомно



Напомним правила нашего СП:
  1. В каждом этапе - только одно условие:  определенный вид обложек.
  2. К проекту можно присоединиться на любом этапе, линки будут открыты до конца проекта.
  3. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  4. По итогам совместного проекта один из участников, дошедших до финала и опубликовавших все свои работы по проекту, получит приз, который будет разыгран рандомно.
  5. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы).
А уже завтра мы опубликуем первый мастер-класс по обложкам. Не пропустите!
Ждем ваши обложки до 24-00 (по Москве) 23 февраля 2022 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий