Страницы

суббота, 1 октября 2022 г.

12 месяцев. Октябрь

Сеет дождик в октябре 
Лужи на дороге...


Здравствуйте, дорогие друзья! Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в октябре, почему Вы сделали именно в октябре и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляют наши дизайнеры:

Катрин Гредасова




Октябрь ― десятый месяц года. Он предвестник окончания теплого времени и ожидания первого снега. Впереди еще долго не будет солнцезащитных очков, футболок и шорт. Совсем скоро нас ждут пуховики, шапки и варежки. А еще нас ждут зонты! Октябрь ― это месяц, который любит не на шутку разыграться дождями. 
Поэтому к нашему заданию я подготовила шоколадницу в яркой гамме, с очаровательной девчушкой, которая смело шлёпает по лужам. У неё в руках зонт  и она радуется наступившей осени. 
В компанию к девочке я добавила разные вырезалки, кружево и немного бисера. Основу из скрап-бумаги украшает машинная строчка. Ну и как же без цветов! Октябрь - последний месяц, когда мы еще можем насладится осенним цветением на клумбах. И ведь чем мокрее за окном, тем больше хочется притянуть к себе цветочки. 

Елена Киселева



На дворе октябрь, а в душе - вечное лето! Поэтому и работы создаются яркие, тёплые, нежные)
И вот моя октябрьская работа - шкатулка для девочки Виктории. Она отлично подойдет для хранения девичьих секретиков и различных милых мелочей. 
Шкатулка сделана из картона. Удачно применила нежную розовую ткань - ей обтянула основу. Для декора крышки использовала много кружева, тканевые цветы, высечки.  А еще добавила фотографию владелицы и ее имя )
Внутри шкатулка декорирована скрапбумагой из моей любимой коллекции с мишками Тэдди - я их обожаю! С внутренней стороны крышки есть карман для карточек, писем, памятных записок. По-моему, получилось довольно мило! 
Всем удачи!

Елена Грачева





Всем привет! Что вы используете для вдохновения в творчестве? На эту страничку меня вдохновил октябрь, Хэллоуин и песня любимой группы. Песня так и называется "Приворотное зелье". 
Фотография с нашей домашней вечеринки на Хэллоуин, когда все нарядились в карнавальные костюмы и дурачились кто во что горазд. 
При создании странички использовала бумагу Graphic 45, MrPainter, Polkadot. Добавила вырубку и негатив от вырубки. Отлично подошел тематический чипборд. А заголовок распечатан на принтере.
Вот такая колдовская страничка получилась!
                                                                                  

  lentochka




Приветствую наших читателей!) Вот уже и середина осени. Октябрь - это месяц листопада. Разноцветные листья украсили и мою шоколадницу с ангелом. Так приятно наполнить уютом и теплом осенние вечера с чашкой чая и вкусной шоколадкой!) Присоединяйтесь к заданию!)

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в октябре/для октября,  до 24-00 (по Москве) 31 октября 2022 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа октябрьская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений



Комментариев нет:

Отправить комментарий