Страницы

четверг, 1 сентября 2022 г.

12 месяцев. Сентябрь

Пришёл сентябрь с красками, 
Коснулся листьев ласково 
И деревце простое 
Вдруг стало золотое.


Здравствуйте, дорогие друзья! Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в сентябре, почему Вы сделали именно в сентябре и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляют наши дизайнеры:

 Елена Киселева



Вот  и закончилось лето. Было много ярких, красивых моментов. И, конечно же, за лето накопилось немало чудесных фоток! Их я разместила в этот миниальбомчик в форме фотоаппарата. Так гораздо интереснее сохранять милые фото на долгую память!  

Для создания использовала: скрап-бумагу, картон переплетный и дизайнерский картон. Для украшения добавила вырубку. А странички тонировала чернильными подушечками.  

Альбомчик маленький, но очень функциональный. И для него идеально подошли круглые фото).


Катрин




Здравствуйте, наши дорогие читатели! Что такое сентябрь? Конечно - это начало учебного года... Это сбор урожая... Это спелые яблоки... Это листья, которые потихоньку становятся невероятно яркими. Осень начинает предъявлять свои права на природу. 

К нашему заданию "12 месяцев. Сентябрь" я подготовила поздравительную открытку в оранжевой гамме. В центре открытки большой шейкер, который окружён кружевом, золотой лентой и рамкой. Он тихо шуршит, как начинающие опадать листья, под ногами. И переливается блеском, как солнечные зайчики в прозрачных сентябрьских лужах... 

Остальной декор тоже передает осеннее настроение - цветы ручной работы, вырубка осенней цветовой гаммы. Завершают композицию немного сизаля и веточек с бусинами. А надпись обозначает, к какому событию приурочен данный презент. 

Вот такой он, мой сентябрь!


Анна Калюжная (anka_scrap)







Говорю "сентябрь" - подразумеваю  "школа"! 
Вот такие стойкие ассоциации наверняка возникают у каждого из нас. Все мы либо учились, либо учимся, либо являемся родителями учеников. Да и, как не крути, школьное время самое интересное в нашей жизни!
А уж как радуются школе первоклассники! Вот и я, создавая эти шоколадницы, напевала - "Первый раз в 1 класс!". Мне кажется, что это самый важный сентябрьский денёк за все годы школьного образования. 
Я с улыбкой вспоминала свой "первый раз" и первый портфель. О! Какой же он был классный! Как мне тогда казалось) Вот и на моих шоколадницах  главными "героями" стали портфель и рюкзак. А ещё яблочко - "гранит науки", глобус - "большой мир знаний", ручки-карандаши и "тетрадная клетка". Не обошлось и без ярких листиков разного размера и формы. Какая же осень без букета опавших листьев? ;)

Сделала я шоколадницы очень быстро. Немного скрапбумаги, вырубка и высечки - вот и все материалы. Чуть-чуть кружева и эмбоссинг на надписях.  В общем классический бумажный скрап. Люблю такой ) А вы?

Airinis




Привет! Конечно же сентябрь ассоциируется с началом учебного года. Как и в прошлом году я делаю расписание уроков для сына. В этот раз он активно мне помогал. Сам выбирал тему, бумагу. В последнее время он увлекается пайкой микросхем. Спаивает платы, динамики, фонарики. Поэтому и бумагу выбрал именно с видом  платы, микросхемы. Мне осталось добавить листы для записи уроков, штампами дополнить дни недели, немного вырубки. А надпись "Расписание уроков" я покрыла флуоресцентной краской, она накапливает свет и светится в темноте.

Наталья Бауэр



Сентябрь практически у всех ассоциируется с началом учебного года. Вот и я создала большую интерьерную цифру "1" для своих первоклашек. Думаю, что она станет прекрасным украшением, дополняя школьные фотографии, раскрывая смысл, что учиться надо всегда, в любом возрасте. Сделана из 6 слоев картона, сверху покрыла белым грунтом, а дальше начинается магия из фигурок, кружева, трафаретов, красок и бусин.




Поздравляем школьников и студентов с Днём Знаний! Учитесь, узнавайте, познавайте и стремитесь к новым открытиям и свершениям! Я сделала праздничную открытку с мальчиком, который грызёт гранит науки. На фоне отпечатан алфавит, добавлена металлическая надпись, вырубка и вырезанные иллюстрации. Присоединяйтесь к нашему заданию!)

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в июле/для июля,  до 24-00 (по Москве) 30 сентября 2022 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа сентябрьская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений


Комментариев нет:

Отправить комментарий