четверг, 15 сентября 2022 г.

Скетч 88

 Здравствуйте, дорогие читатели! 

Представляем новый скетч


Скетч крупнее


Вдохновляют приглашенные дизайнеры:

Ирина



Открытка «Winter wonderland». Размер 10*15 см. Скетч отзеркалила. 
Использовала в работе дизайнерский картон серебряного и синего цвета Фон с тиснением. Вырубка ножами разных производителей.

Мария





Я снова рада быть у вас ПД!  И да, я снова к вам со страничкой по вашему замечательному скетчу))).
Началась школа и у меня сложилась вот такая страничка с моей племяшкой.
В качестве основы я использовала лист из старой коллекции от  MoNa Design "Школьная пора", а для украшения - остатки скрап бумаги и карточки из разных школьных коллекций, вырубку и высечки от Polka dot  из коллекции "#школа" и не только))).
Желаю всем море вдохновения!

Вдохновляют наши дизайнеры:






Работа по скетчу для меня является не самой простой и лёгкой. Но всегда надо преодолевать трудности и совершенствоваться! 
Вот что получилось у меня в этот раз - небольшая страничка размером 17*17 см. Скетч я планировала реализовать практически 100%. Постаралась точно сохранить расположение элементов. Мне кажется, что я с этим справилась )
Рамку сделала из чёрного картона с тиснением кожа. Из крафта разных оттенков оформила подложки под рамкой. Немного штампов усложнили фон. А еще я оттенила края странички. 
Ну а разные листики, веточки и фоновая вырубка помогли довести скетч до логического и законченного вида. 





Всем огромный творческий привет! По нашему новому скетчу у меня родилась открытка для обменного проекта. Своеобразие этой открытки в том, что она на 80% сделана из обычной акварельной бумаги раскрашенной акварельными красками.  Из белой акварельки я сделала вырубку кленовых листочков, этот негатив и стал первой скрипкой в моей работе, его я раскрасила нежной сиреневой акварелью, побрызгала более темным оттенком того же цвета, и вуаля - это уже фон для открытки. Дальше белые кленовые листочки в произвольной форме закрасила желтыми и оранжевыми цветами – и мои безжизненная вырубка превратилась в осенний листопад. Теми же оттенками я продублировала фон подложки. Все это осеннее великолепие я разместила на кардстоке темно фиолетового цвета, добавила несколько вырубок из остатков картона, который пошел на основу. И все открытка с самыми сердечными пожеланиями готова к отправке

lentochka




Приветствую наших читателей и участников!)) Интересный скетч №88 вдохновил меня на создание открытки для мальчика. Я показала одно мгновение из жизни подростка, взяв за основу любовь к чтению, стремление учиться, постигать новое и неизведанное. На фоне с тиснением "под дерево" сделала фоновый штампинг. Также добавила вырубку, высечки, скотч, обрезки джинсовой ткани и металлическую надпись. Присоединяйтесь к новому заданию!))


Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers


получит приз - сертификат на 300 руб. для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 октября 2022 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.


4 комментария: