вторник, 15 ноября 2022 г.

Скетч 90

Здравствуйте, дорогие читатели! 

Представляем новый скетч

 

Скетч крупнее 


Вдохновляет приглашенный дизайнер:

Мария




Здравствуйте! По сегодняшнему замечательному скетчу у меня сложилась вот такая страничка про поездку на открытую площадку военной техники на Красной площади. Только скетч я повернула.
В работе использовала скрапбумагу, чипборд и вырубку. 

Вдохновляют наши дизайнеры:


 
По скетчу я сделала коробочку для упаковки мыла ручной работы к мужскому празднику.
Использовала: скрапбумагу, немного вырубки, алкогольные чернила для создания теней и немного набрызга. Мужской минимализм - как любят многие мужчины.




Настроение, когда получила новые шкодные штампики... вот так я выразила этот скетч. Только штампы и немного акцентов. Получился почти КАС... Почти новогодний и такой веселый настрой в творчестве!

Airinis




Всем привет!  У меня по скетчу родилась открытка с юмором!  Веселый сахарок прыгает в чашку с кофе!  Люблю скрапбукинг за то, что с его помощью можно реализовать любые идеи и классически-помпезные, и позитивно-юморные, и пугающие, странные. Моя же открытка, надеюсь, принесет позитив и заставит улыбнуться. 

Елена Грачева





По нашему скетчу у меня сложилась страничка. Боязнь белого листа меня отпустила уже давно. Стоит на этот белый лист брызнуть немного краски при помощи спрея и понеслось! Фотографии малышки Вари давно хотела оформить в страничку, и скетч как нельзя лучше подошёл для моей задумки. Использовала высечки осенних листьев от СкрапМании (коллекция "Ворожея"), штамп "Осень" от Питерского скрапклуба раскрашен акварельными карандашами, краску на фон нанесла через трафарет, и полароидные рамки - самодельные. Люблю такие быстрые и простые странички... Присоединяйтесь к нашему заданию, очень вдохновляющий скетч!

  lentochka 




 
Новый скетч мне очень помог при изготовлении  конверта с зайчиком. Воздушность и лёгкость придали работе фатин и сетка. Заснеженные шишки с ягодами, ажурное кружево, деревянные фигурки, прозрачные ледяные бисеринки и пайетки создали атмосферу зимнего леса.  Пусть день рождения будет наполнен ощущением таинства и волшебства! Присоединяйтесь к нашему заданию!))

Мария Пастух





Всем огромный творческий привет! Вот, сделаешь одну зимнюю работу и всё, больше осенних совсем не хочется)) Руки так и тянутся к зимним бумажкам и украшалкам. У меня опять коробочка для сладкого подарка, праздники уже скоро, не успеешь оглянуться) А наш новый скетч помог мне в оформлении.

Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers


получит приз - сертификат на 300 руб. для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

А среди всех участников задания от нашего спонсора - производителя товара  ScrapMania: "Выпустили более 80 коллекций для скрапбукинга и свыше 300 ножей для вырубки. Создаем творческое настроение и работаем только для вас!"

будет разыгран приз: 
набор бумаги 30х30, набор фишек, тканевая карточка + нож-сюрприз


Если желаете получить приз от ScrapMania, обязательно подпишитесь на производителя  и добавьте баннер+ссылку на спонсора в пост с заданием.  Приз по России поедет бесплатно!

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 декабря 2022 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий