четверг, 15 декабря 2022 г.

Скетч 91

 Здравствуйте, дорогие читатели! 

Представляем новый скетч


Скетч крупнее 


Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Киселева



Итак, начну с того, что мне понравился данный скетч, и я использовала его для упаковочки подарка- коробки с сухофруктами. Подарок предназначен для мужчины, соответственно, и работа в подходящем стиле: минимум детальности, максимум простоты. Скрапбумага для основы в ржаво-металличекой раскраске, в разлом проглядывает автомобиль: именинник - водитель. Основа - крафт: чёткие, простые линии и оттенок. Вкусняшки внутри.)

Елена Грачева





"А теперь, малыш, мы немного пошалим!" - вот такие слова голосом Карлсона у меня звучали в голове, когда я делала страничку по нашему скетчу.
Основа странички белый лист, фон сделан с помощью "овощных" штампов Питерского скрапклуба. Милый отштампованный собакен грызет сладкую косточку, почти такую же вкусную как шашлык на фото)))) Журналинг и заголовок напечатаны на принтере. А если уж вспоминать мультфильмы, то фраза "шашлык-машлык" это, конечно же, отсылка к мультику про барона Мюнхгаузена:  "какой такой павлин мавлин" и "будет-будет, шашлык из тебя будет"!
Вот такая простая и озорная шашлычно-овощная страничка у меня вышла. Присоединяйтесь к нашему заданию, будем творить вместе!

Кулиева Любовь




Дополнить зимние вечера уютом и запахом апельсинов! Вот так у меня сложилась эта простая открытка по новому скетчу! Предновогоднего настроения и тепла!

Мария Пастух




Всем огромный творческий привет! Скетч - это моё самое любимое задание) Всё за тебя придумали, а ты только подставляешь элементы и немного фантазируешь. Честно скажу, на работу, выполненную по готовому скетчу, уходит меньше всего времени) Вот и сейчас у меня сложилась открыточка сама собой) Присоединяйтесь к нашему заданию, ведь, творить вместе всегда интересней!

Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers


получит приз - сертификат на 300 руб. для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 января 2023 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий