Страницы

среда, 1 февраля 2023 г.

12 месяцев. Февраль

В феврале метут метели, 
В феврале еще зима...


Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в феврале, почему Вы сделали именно в феврале и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляют приглашенные дизайнеры

Iri




Для февральского задания у меня мужской конверт необычной формы, для денежного подарка. Он делается из целого листа 30*30 см. Благодаря бусинам на концах завязка никогда не достается, и значит никогда не теряется , но и не мешает открытию конверта. Внутри много места для поздравления и пожеланий , а также карман для денег.   Конверт предназначен для февральских именинников-мужчин.

Валентина Виклюк



Добрый день! Я принесла вам сладкое февральское вдохновение🍫💖
Кто сказал, что 14 февраля только для влюбленных? Это же отличный повод порадовать своих близких вкусняшкой! А скрапушки не дарят просто шоколадки или конфеты - обязательно нужно склеить симпатичную коробочку. Или обертку в "офисном стиле" - уложить в стопочки кусочки бумаги, в паре мест скрепить степлером, в слои добавить теги, салфетки и другую вырубку. В качестве украшений берём модные лампочки и кактусы, и конечно сердечки - для любимых коллег)))


Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Киселева



Сделала коробочку-упаковку для натуральных восковых свечей для зимнего подарка.
Применила природные материалы: шишки, колосья, что подчеркнуло натуральность подарка. Также использовала вязанный декор, что символизирует теплоту, домашний уют, что могут создать и подчеркнуть горящие свечи.
Всем удачи!

lentochka



 Февраль как рыжий кот
Глядит с прищуром:
- весны вы ждете,
Как я погляжу?!
А я ещё усами повожу,
Немного вам морозца напущу,
И снега потрепав,
линяющую шкурку
За мышкой солнечной
глазами прослежу... ( Наталья Мурадова)

Открытка с февральским котом в заснеженном саду, который украсили сухоцветы. На фоне интересное тиснение и декоративная строчка. В работе использовала кусочки кружева, чипборда, ленточки, вырубку, акрил и топпинги. Пусть февраль подарит вам красивое вдохновение!) Присоединяйтесь к нашему заданию!)

Наталья Бауэр



Февраль - традиционно мужской месяц. Но творчество ломает традиции! 
Моему сыну задали сочинение "Первое сентября". Написали его и решили представить в творческой форме, где сын на скрапбумаге написал свои мысли, а я все это обернула в скрап обложку. Это запоминается надолго, первое сентября, волнение, первые друзья, первая учительница, первые уроки.
Бумага и высечки школьные от Mr.Painter "Школьная 7" практически полностью работа из бумаги, если не считать несколько листиков и цветочков.
Творите! Вдохновляйтесь!

Полина Шувалова


Февраль, ну конечно же, он ассоциируется у меня с Днем Влюбленных! Поэтому для своей работы я и выбрала данную тематику и сделала дуэт открыточек валентинок. Цветовая палитра: крафт - красный - черный выглядит очень контрастно и стильно, поэтому такие открыточки подойдут не только на 14 февраля, но и просто в качестве комплимента к любому празднику. В работе использовала вырубку и штампинг.
А о чем у вас думаете вы, когда на календаре наступает февраль? Будем рады увидеть ваши ассоциации в нашем задании?

Ritlina




Доброго всем времени суток. Месяц февраль самый хлопотный в нашей семье, дни рождения и праздники буквально сыпятся на наши головы. Я перестала стонать по этому поводу, когда младший сын женился, и его жена оказалась младше его на год и ровно неделю))). А потом у них случился младший сынок, он умудрился на день "обогнать" папу)))). 
На этот раз я делала открытки женской половине близких нам людей. Две открытки. Обе украсила любимым эмбоссингом. И по контуру, и цветами. Надписи от одной из коллекций Скрапмании. Открытки на свету переливаются и выглядят намного торжественней, чем на фото. Очень надеюсь, что понравятся. Хотя о чём это я? Дарю только тем, кто хоть как-то ценит ручной труд. А вы?
Приятного вам творчества. Поддержите нас, мы будем рады.

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в феврале/для февраля,  до 24-00 (по Москве) 28 февраля 2023 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа февральская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений


Комментариев нет:

Отправить комментарий