Страницы

воскресенье, 5 февраля 2023 г.

ОЭ "Три из девяти" Февраль

 Здравствуйте,  дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 


Вдохновляют наши дизайнеры:

Катрин Гредасова




По заданию - мамины сокровища размером 17*5,5*8,5 см. Коробка тканевая, из прекрасного нежно-розового хлопка на крышке, и с милыми зайками по бокам. По центру решила проложить кружево. 
Для украшения использовала цветы, пластиковые фигурки надпись и бабочку. 
Кстати, именно цвет, розы и бабочку, я  взяла с нашего задания "Три из девяти".
В коробке 2 маленькие коробочки размера 6*8*5,5 см, мешочек и баночка для зубика. 

Елена Киселёва



Для задания выбираю горизонталь: флажок, розовый, сердце. У меня получилась детская открытка "С Днём рождения!"
Сделала её опять с целью утилизации обрезков "всё в дело". Милый жирафик задаёт настроение. Проложила  игривую машинную строчку. Крутящийся элемент в виде вертушки придает задорности.
Всем удачи!

Airinis




Всем привет! 
Что-то я так соскучилась по винтажным открыткам! Иногда меня просто тянет к этому стилю. Основой послужила красивая картинка: классическая английская чайная церемония. Изысканно и утонченно. Не хотела эту картинку ничем закрывать. В своей работе выбрала диагональ: розовый, бабочка, роза.

 lentochka




Приветствую читателей нашего блога!) В феврале очень популярны "сердечные" подарки. Я связала любвеобильного зайца из плюшевой ткани. С оформлением игрушки очень помогло задание, а конкретно строчка роза-пуговица-пайетки. Лента с шифоновыми розами украшает ножки. Сердечко с пайетками привлекает своим блеском. Пуговки использовала вместо глазок, украсив их ресницами. Носик и бровки вышила из чёрного хлопка. Получился мягкий и уютный дружочек!) Присоединяйтесь к нашему заданию!)





Всем огромный творческий привет! "Сердце - бабочка - пуговка" - три элемента среднего столбца, которые спрятались сегодня на моей открыточке. Нашли? Сердечко и бабочки, конечно же, сразу бросаются в глаза, а вот пуговичку придётся поискать)) Подскажу, она спряталась под листиками слева от сердечка.  А какие три элемента выберете вы? Присоединяйтесь к нашему заданию!

Полина Шувалова




Всем привет! Сделать открытку для девочки-подростка - не такая уж простая задача, но я очень старалась. А на помощь мне пришел наборчик из трех классных элементов из нашего "скрап-лото": флажок - сердце - розовый. Именно они нашли себе место на веселой и озорной, но в то же время немного романтичной открытке. В работе использовала скрап-бумагу и вырезалки от KatiushkaScrapbooking и немного вырубки. Получилось мило, просто и со вкусом. А что получится у вас? Ждем ваши работы по нашему заданию!

Победитель задания от нашего спонсора "Мой рукодельный мир"


получит приз - скидку 25% на на покупку любого товара, кроме акционного, так что сумму приза победитель определит сам)


Если желаете получить приз от "Мой рукодельный мир", обязательно подпишитесь в ВК https://vk.com/myneedleworkworld и добавьте баннер/ссылку на спонсора в пост с заданием

Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 марта  2023 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с такими же ОЭ. 

1 комментарий: