Страницы

четверг, 1 июня 2023 г.

12 месяцев. Июнь

Пришел июнь. 
"Июнь! Июнь!"- 
В саду щебечут птицы.. 
На одуванчик только дунь- 
И весь он разлетится.


Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в июне, почему Вы сделали именно в июне и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляет приглашенный дизайнер

Iri




Готова моя работа для «12 месяцев».
Открытка для июньской именинницы. Лето , цветы, птицы — это всё июнь. И всё это — в моей открытке. Цветы все самодельные, из ткани, которую я хорошенько накрахмалила.  Вырубка ножами разных производителей — Scrapfriend, Fantasy, AgiArt. В декоре еще присутствуют сизаль, бисер и стразы.

Вдохновляет наша ДК:

Катрин Гредасова




Для задания "12 месяцев. Июнь" я решила сделать небольшой блокнот для записей. Так как июнь - первый месяц лета, а значит первый месяц каникул у детей, поэтому у меня скоро отпуск. В блокнот будут записываться названия книг, которые читаю или планирую прочитать за лето. 
Обложка обтянута тканью, интересного цвета, прошита по периметру. Закрывается на хлопковый шнур, который я пришила к обложке. 
Для работы использовала бумагу от Paper Home " Мечтай и действуй".

Ольга Достовалова





У нас летом очень много именинниц. Притом, всех возрастов. Все 3 летних месяца! Ну а взрослым принято дарить денежные подарки, чтобы именинницы могли сами выбрать себе подарки на свой вкус) Но оставить их без скрапового подарка? Никогда)) Вот такой конвертик для именинницы июня.

Елена Киселева





По заданию 12 месяцев у меня фотопапка для девочки в летних, нежных тонах. Вместимость 15 фото разного формата(10*15, 9*12, 10*7.5). Использовала цветочные коллекции бумаги, а также цветочки на обложке. 
Всем удачи!

Наталья Бауэр




По случаю купила заготовочку космического блокнота с цветными листами внутри. Нахлынуло вдохновение, прогуливаясь по вечернему городу, любуясь звездами на небе. Пришла домой, достала вырезалочки. Космический котик стал основным персонажем разворота в арт-буке "Ты моя вселенная". Фон с нуля, много микс-медийных техник, штампов и конечно, разворот максимально плоский, все как я люблю. 

Ritlina



Доброго времени суток всем! У меня сегодня небольшой блокнотик для дорогого мне человека. Она проговорилась, что очень хочется записывать "перлы" своей мамы, они неповторимы и остры. Но под рукой нужна бумага. Вот я и сотворила в подарок небольшой блокнот форматом А6, как раз в сумочку или в карман и много места не занимает. А так как мама восточная женщина, то и настрой блокнота соответствующий). Подарю, это моё хорошее настроение начинающегося лета. А у вас оно какое?
Все подробности, как всегда, в блоге. 4 разделителя, много карманов и хорошее настроение.
Спасибо за внимание. Всем творческих успехов!

Воронкова Ирина




Лето, жара, солнце, но самое главное в этом всём - это цветы и бабочки! Июнь - период цветения в саду моей бабули, и именно для неё сделана, открытка с шейкером, на 86 день рождение! 
В работе: бумага А5,калька, вврезалки, чипборд, кружево, цветы из ткани тэппинг и набрызг. 
Для шейкера использовала 1 кольцо из набора, а вторая сторона просто калька, внутри хрустальный топпинг и паетки.
Вдохновение и прекрасного лета всем!

Елена Грачева




Мое вдохновение июня - это всегда путешествия. На июньские праздники обычно на весь день уезжаем в ближайший от Москвы город, и гуляем по нему весь день до ночного поезда. Путешествие в Ярославль в июне 2012 года как раз было одной из таких однодневных поездок. Прогулка мне запомнилась солнечным ясным днем, красивыми пейзажами города и шикарным видом на Волгу со стороны Стрелки. Присоединяйтесь к нашему заданию, расскажите как проходит ваш июнь?

lentochka



Всем привет и с началом долгожданного лета! 1 июня в Международный день защиты детей мы поздравляем всех детишек, признаёмся им в любви и дарим подарки. Я связала чебурашку-малышку из хлопковой пряжи с апельсинчиком в виде пуговки на брюшке. Пусть эта милая игрушка приносит радость и отличное настроение!)) Присоединяйтесь к нашему заданию!))

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в июне/для июня,  до 24-00 (по Москве) 30 июня 2023 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа июньская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений


2 комментария: