пятница, 25 сентября 2015 г.

Вдохновение № 5

Здравствуйте, наши дорогие рукодельницы!
  
Сегодня у нас новое вдохновение!

 Вдохновится можно всем, чем угодно: элементами, палитрой, собственными эмоциями и ассоциациями и т.д.  Не забывайте написать что же именно вдохновило вас на создание вашего шедевра!




Работы принимаются до 24 октября 2015 г.

Вдохновение от наших дизайнеров:




Задание вдохновило меня на создание этой открытки .В работе использовала  картон,скрапбумагу, вырубку, картинку и distress ink.






По заданию у меня сложилась коробочка для подарка - в основе переплетный картон 2мм,  краски, спреи, паста, кружево, металлическое украшение  -  скрипка и балерина.
Навеяло всю эту музыкальную тему нежное звучание скрипки.





Вдохновилась общей палитрой и настроением этих фотографий и сделала текстильную обложку на паспорт. В работе использовала хлопковую и льняную ткани, картинку винтажной розы , брадсы от Прима и Скрапберриз, надпись ручным принтером.





Любовь нечаянно нагрянет....... Кто сказал, что жёлтый цвет - цвет разлуки?((( Самый насыщенный и жизнерадостный цвет Любви - это жёлтый! Ведь не даром влюблённые называют друг друга Солнышко моё).
На эту страничку меня вдохновила музыка ( музыкальные инструменты на картинке ) и...., конечно, жёлтые цветы))).





Общее настроение картинки навеяло на открытку педагогу музыкальной школы. Здесь и музыкальная тема, и палитра, и элементы...
В работе использовала скрапбумагу, тетрадный листок, бумажный скотч, стикер-шейкер, сизаль, рафию, цветы, кружевное полотно, пуговицы, стразы, вырезанные элементы.


По заданию принимаем любые скрап-работы с описанием того, что Вас вдохновило! Работы принимаем до 24 октября 2015 г. Не забывайте про баннер задания в посте и ссылочку в линк на пост с работой (только на сообщение, а не на весь блог!)
Более подробно о правилах нашего блога можно прочесть ЗДЕСЬ. Мы будем Вам признательны, если Вы перейдете по ссылке, которая была добавлена перед Вами, и оставите свой комментарий.

А победитель задания получит от нашего спонсора ЛедиCraft - сертификат на 300 рублей для заказа вырубки


Ждем от Вас любые скраповые работы (от тегов и топперов до более масштабных работ - альбомов и альтер-скрапа) до 24-00 (по Москве) 24 октября 2015 г.


Комментариев нет:

Отправить комментарий