суббота, 13 января 2018 г.

СП " Не скучай - заходи на чай". Анонс

Здравствуйте, дорогие рукодельницы и гости нашего блога!

Со Старым Новым годом! Заканчиваются новогодние праздники, но это не повод для грусти! Впереди еще много всего интересного! И сегодня мы приглашаем всех начать подготовку к первому весеннему празднику - 8 Марта!



Наш совместный проект будет посвящен созданию кулинарной книги, которая может стать отличным подарком в Женский день.


Наш СП стартует 23 января 2018 г. и будет состоять из 4 этапов, на каждый этап дается 10 дней. Следующие этапы выйдут 3, 13, 23 февраля. Первые три этапа будем делать разделители, на четвертом - обложку и сборку.

- Какие условия?

  • На каждом этапе вам будут предложены 2 ОЭ (обязательных элемента). Кулинарная книга может быть любого формата, в любом переплете. В ближайшие дни выйдет небольшой обзор для вдохновения.
  • Присоединиться к проекту можно на любом этапе, главное - к окончанию проекта показать готовую кулинарную книгу! 
  • Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  • По итогам совместного проекта из участников, показавших готовую кулинарную книгу, будут выбраны лучшие, которые получат призы от спонсоров СП (совместного проекта).
  • На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы).
  • Будем очень признательны, если вы разместите на панельке баннер нашего СП уже сейчас! Так о проекте смогут узнать много людей, а когда нас будет больше, то и творить будет интересней. Присоединяйтесь к нам!

- Какие материалы?
Набор необходимых материалов Вы выбираете на свой вкус.  Мы  принимаем все!

- Кто спонсирует проект?
По итогам всего проекта из участников, прошедших все этапы, будут разыграны призы:

1. От постоянного спонсора -  интернет-магазина "Скрапушок"


набор бумаги и чипборда


2. Приз от дизайнера блога-куратора проекта Натальи Копыловой - яркий набор бумаги от  Mr. Painter, цветы, кисточки, вырубка, пайетки


9 комментариев:

  1. wow! I would like to participate but I'm from Spain U_U so I will see your projects from a distance!

    ОтветитьУдалить
  2. Хотела присоединиться к вам, но обидно будет, если начну и не закончу. А я, скорее всего, уеду в середине февраля недели на 2-3.
    Эх, у меня как раз такой классный кухонный набор бумаги DCWV лежит и ждет своего часа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, планы могут измениться)) Советую все-таки начать, наш проект продлится до начала марта, на каждый этап по 10 дней!

      Удалить
  3. Здравствуйте, а подскажите формат работы именно книга? Я просто так хотела сделать коробочку для рецептов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, можно сделать и коробочку! Первые три этапа - разделители, а на четвертом этапе - сборка и декорирование, переднюю стенку коробочки украшаем как обложку.

      Удалить
    2. о, только хотела спросить можно ли коробочку, хотела на подарок сестре сделать на карточках с разделителями. спасибо, пошла идеи думать)

      Удалить
    3. Будем очень рады, если поучаствуете!

      Удалить