среда, 25 декабря 2019 г.

50 оттенков... снежного

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сосем скоро новый год. В нашем городе очень грустно и никакого снега 😔 голая земля и лужи. И мы подумали, почему бы не вызывать снег нашим заданием! 
Встречайте снежное задание. Давайте вместе поколдуем!



Какого цвета ваш снег?
В нашем задании мы принимаем любые скраповые работы в снежном цвете. В вашей работе цвета месяца должно быть не менее 50%, при этом можно использовать все доступные его оттенки. Все остальные цвета можно использовать по вашему выбору. Ваша работа может быть как монохромной, так и с контрастными сочетаниями.  Но не забывайте наше главное правило - не менее 50% работы выполняем в цвете месяца!




Вдохновляют наши дизайнеры:






Очень хочется много снега на новый год! Снег лети к нам))) Пусть будет его столько, сколько снега внутри моей открытки!
Задание вдохновило меня на создание новогодней открытки с поп-ап элементом.  Снаружи скромное оформление, а внутри целая сказка. Титульная сторона открытки с синим снежным фоном. А внутри сказочный лес с зверьками и весь в снегу, от снежно белого до снежно синего цвета. 







Доброго вам времени суток, друзья! Зима, зима, прелестное время года! Снежок похрустывает под ногами, лёгкий морозец щиплет щёки, солнце светит. Красота!) Попыталась я это изобразить на своей открытке. Вообще-то я блокнот начинала, но там сюжет изменился. Доделаю, обязательно покажу). Присоединяйтесь к нам, задание шикарное, снежно-нежное!









Всем привет, с вами Lu_tigru! Многие из вас наверняка знают, что я живу на Камчатке, а это значит, что я видела не 50 оттенков снежного, а 150, поэтому было нелегко определиться, какие же снежные оттенки выбрать для своих зимних хенгеров. И все-таки, я остановилась на классике: белый, голубой, сиреневый... В своей работе использовала много чипборда от разных производителей, краски, текстурную пасту с эффектом снега, а также расставила акценты с помощью штампов, топпинга в виде микробисера и глиттера. Пусть ваша зима будет теплой и снежной!:)







Всем привет! Мои оттенки снежного - белый и голубой - соединились в милой коробочке для небольшого новогоднего презента. Как же этого не хватает за окном... Ох уж эта европейская зима! ))) Коробочка сделана из пивного картона и обтянута хлопком. Для декора я использовала хлопковое кружево и шитье, тесьму с помпонами, чипборд, шишки ольхи, вырубку, немного сизаля, вощеный шнур и жемчуг на леске. Цветочек по традиции самодельный из фоамирана. С нетерпением ждем ваши снежные работы!





Мой снег - с оттенками розового заката и голубого восхода. А на солнце все блестит и переливается. Надеюсь, такая открытка добавит зимнего настроения. Для украшения использовала цветок ручной работы, кружево, вырубку, вырезалки, отштамповки, ягодки, тычинки, пайетки и глиттер.




Для меня снежный - это переливы нежно-голубого и белого! Сложилась вот такая открытка из совсем не новогодней бумаги! Добавила многослой из вырубки, чипборда, шнуров и самодельных пуансеттий. Надпись лаконична - 2020!





Всем-всем-всем снежный привет! Артбук потихоньку заполняется, а сегодня разворот посвящен снежному городу. Окна в снегу, снежинки летят, крыши домов в далеке. Все движется и кружится, а время назад не вернуть. Получилась винтажная зима. А какая зима у вас?



Победитель задания от нашего спонсора мастерской "Белый ворон"


получит приз - скидку 20% на заказанные штампы, так что сумму приза победитель определит сам)

Ждем от Вас любые скраповые работы в цвете месяца - снежный (опишите, какой он у вас) до 24-00 (по Москве) 24 января 2020 г. ). И не забываем наше главное правило - не менее 50% работы выполняем в цвете месяца!

И коротко о наших правилах:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с нашей палитрой. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий