вторник, 5 мая 2020 г.

ОЭ "Три из девяти". Май

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас праздник, даже больше - юбилей! Нашему блогу - 5 лет!!! В связи с сегодняшней ситуацией широкие гуляния по этому поводу пока мы не проводим (ключевое слово пока))), но новое праздничное  задание подготовили. 
С пятилетней стабильностью - это задание  с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 




Вдохновение от приглашенных дизайнеров:





Всем привет, я  очень рада побывать в такой важной роли как приглашенный дизайнер  - спасибо за эту возможность и сегодня я сделала работу для задания с ОЭ Три из девяти. Выбрала ряд для себя посередине  это зеленый, ягоды, надпись. Очень удобный формат задания, тем что ты может варьироваться среди своих имеющихся материалов, ну и плюс от ОЭ в голове всегда легче находится идея и концепция будущей работы. Я остановилась на открытке, давно их не делала и прям отдохнула в процессе.
Фон основы я усложнила текстурной пастой и штампингом. Нашла у себя ягоды земляники от CraftPayper. Все цветочки подготовила сама - это мои любимые маки и малыши из тутовой бумаги. Вырубка в работе это ножи от Agiart - надпись я продублировала двумя цветами и сопоставила их чтобы один оттенял другой. Моя затея удалась) На этом Все спасибо за внимание!






Здравствуйте! Я очень люблю микс-медиа, разнообразные краски, воски, пасты. И для вашего вдохновения я решила сделать красочный холст «Вечерний город». В качестве ОЭ я выбрала вертикаль Чипборд-Надпись-Тетрадный лист. Из чипборда Фабрики Декору у меня по небу плывут киты. Надпись о том, что мечты сбываются от 7 Dots Studio. А тетрадный лист почти полностью утонул в ночном небе. От него остались рваные края и кусочек, где ещё проглядывают клетки. Я фанат красок и даже незаметила, что закрасила почти весь лист! Но тем не менее мой город получился яркий, наполненный волшебнимы мечтами, которые непременно исполнятся!


Вдохновение от нашей дизайнерской команды:





Всем привет! Сегодня стартует наше НОВОЕ задание 3 из 9 . В этот  раз , из ОЭ я выбрала: брадс, круг и чипборд.  Решила сделать нежную сокровищницу для девочки. Чипборд можно увидеть в основной надписи на обложке и на маленьких коробочках внутри. Круги стали подложками под надписи, а брадс - маленькая стрекоза и пончик на обложке. Совершенно случайно, благодаря этому заданию, нашла в своих запасах целый пакет брадсов необычной формы. Когда-то покупала с рук , и совсем забыла про них! Так что это полезно - хотя бы иногда перебирать свои скрап сокровища))))  в оформлении обложки добавила немного вырубки, очень классную лошадку ( увы последнюю, оставшуюся у меня) , кружево и цветы ручной работы. Получилась нежная и воздушная сокровищница для хранения милых материнскому сердцу вещей. Вдохновляйтесь вместе с нами! Всем добра и солнышка! Пока-пока)))





Привет!У меня любовь к декорированию бобинок от скотча. Увлекает процесс превращения ненужного хлама в красивые шкатулки-пироженки. Увы скотч на бобин у меня еще не кончился, но закончилась широкая лента. Бобинка от нее оказалась маленькой по диаметру, но с толстыми стенками. Поэтому я решила декорировать ее, выбрав в качестве ОЭ - круг, ягоды, блеск.  Блеск обеспечила бумага от Арт Узор. а на крышечке шикарные ягодки, листики-пайетки, сахарные тычинки и и самодельные цветы. Ярко-контрастно и по-весенне-летнему))) 






Приветствую всех! Нравятся мне задания с ОЭ, да когда ещё такой выбор! Я опять увлеклась и сделала две открыточки по первым двум горизонталям: брадс-круг-чипборд и зелёный-ягоды-надпись. открыточки хороши для букетов. И просто хороши к подарку, например.
Присоединяйтесь, ждём что же вы выберете?) Творческих всем успехов!!!







Привет, меня снова захватил  Микс, грунт , текстурная паста и обилие  мелких чипбордных  деталей... проявленная фактура  множеством красок и фактур. Визитница , ну или коробочка для скидочных карт, тоже должна быть красивой... ОЭ задания чипборд, надпись(небольшая подвеска Love) и тетрадная клетка( выполнена штампом)...





Всем творческий привет!
По нашему заданию ОЭ "Три из девяти", я выбрала первую по горизонтали и вот, что у меня вышло. Это конверт, для подарочной карты или денежек. Оформление со всех сторон. 
Формат : 11 * 18 см.
 Основа крафт, подложка из скрап бумаги от "Mr.Painter". Декор: вырезалочки из этой же коллекции бумаги, вырубка, чипборд (оставила в первозданном виде) и брадс виде часиков. Всем спасибо за внимание! 
Желаю творческого вдохновения и ждем ваши работы.



Всем привет - привет 🤗 Сегодня хочу показать Вам мою работу по заданию "Три из девяти" и мой выбор пал на ОЭ - брадс-зеленый-ткань. По заданию у меня получилась открытка в зелёных тонах. Основа открытки обтянута светлой тканью и прошита. Открытка у меня получилась очень сочная, весенняя.




Всем привет, сегодня я предлагаю вам испробовать интересный психологический прием - визуализацию. Давайте, будем смотреть на обложку альбома и представлять, что мы все там - в объективе моего фотоаппарата, там, где пальмы, море, солнце и белый песочек. И я вас уверяю, скоро все это сбудется:) В своей работе я использовала ОЭ брадс (кнопочки фотоаппарата), круги (объектив) и чипборд (надпись "summer time"). Удачной визуализации и скорейшей ее реализации желаю я вам. 





Всем привет. По нашему задания, я выбрала строчку Зеленый-ягоды-надпись. В конверте использовала бумагу зеленых оттенков, различную вырубку, в том числе зеленые листочки и завитки, цветы самодельные и покупные, пуговицу и белые ягодки. Надпись распечатана на принтере.





Всем привет! По нашему заданию я сделала конвертик для денежного подарка, выбрав ОЭ из первой колонки: брадс, зеленый, ткань. Ткань у меня в хлопковом шитье и в цветочках (хлопок и шифон), зеленый - это листики из фоамирана и эмбоссинг на кальке, ну а брадсик спрятался справа от большой бабочки - он в форме цветка. С нетерпением ждем ваши работы по нашему заданию! 

 Победитель задания от нашего спонсора мастерской "Белый ворон"


получит приз - скидку 20% на заказанные штампы, так что сумму приза победитель определит сам)



Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 июня 2020 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 



2 комментария: