понедельник, 5 октября 2020 г.

ОЭ "Три из девяти" Октябрь

 Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 



Вдохновляет приглашенный дизайнер




Добрый день, дорогие читатели блога. Сделала я осеннюю шоколадницу для нашей воспитательницы в детский сад. В качестве основных элементов я использовала: флажок, надпись и бант. 
Материалы: -Скрапбумага от @fabrikadecoru коллекция "Botany autumn"
-Чипборд от @scrapmaniaru





До Нового года осталось 87 дней... Мои работы плавно перетекают в новогоднюю тематику. Из предложенных элементов выбрала среднюю горизонталь: часы-надпись-роза.  Часы представлены вырубкой из бархатной бумаги, розы - раскрашенная отшамповка и штамповая поздравительная надпись. 





Всем творческий привет! По нашему заданию ОЭ "Три из девяти", я выбрала вторую по горизонтали. И сложилась у меня открыточка. Формат: 11*17 см. Оформление со всех сторон. Основа акварелька, подложка скрапбумага от "ScrapBerry's". Декор: отштамповка, вырезалочки, чипик, дропсы и открыточка готова. 
Всем спасибо за внимание! Желаю творческого вдохновения и ждем ваши работы! 






Всем привет! Я выбрала диагональ "Брызги-Надпись-Кружево" и сделала свадебную открыточку. Правда, брызги я сделала дотсами, потому что не все понимают "грязь" от акрила. Кружево у меня представлено кружевными веточками. А надпись все увидели? На голубках красуется :) Я ее слегка покрыла дотсами, а вот чипборд оставила неизменным, как я люблю. Добавила совсем немного вырубки, брадс и тутовых цветочков. Кстати, отрыточку я делала в цвет свадьбы, по палитре, которую мне предоставили. Открытку не стала перегружать деталями, хотела сделать ее легкой, воздушной, невесомой. Новая жизнь, новые впечатления и возможности, новые решения - главное, пройти все это вместе. Совет да любовь молодой паре! А вам желаю вдохновения!






Привет. Снова приступаем к работе! Творим в удовольствие и вдохновляем!
Не секрет, что я обожаю швейную тему и да, в школе я шила мягкую игрушку. 
Вот так увидев этот замечательный штамп Мишку, я в него влюбилась... Хочу "швейно- плюшевый" блокнот. Ну а пока парочка АТС. Обожаю винтаж и пуговки.
Ну а мои ОЭ в этой работе брызги, надпись и  и кружево!




Всем привет! После отпуска хочется творить и вдохновлять с новыми силами. В этот раз я сделала яркую осеннюю открытку, выбрав нижнюю строчку ОЭ: брызги - ткань - бант. Кусочки ткани добавила прямо в слои цветочной композиции, а бантик из сизали лежит в ее основе и добавляет объема и воздушности. С нетерпением ждем ваши классные работы с нашими ОЭ!






"Часы-надпись-розы" и просмотр фильма "Королева Марго" унесли  меня в историческую эпоху Франции 17 веков. Родилась очень неоднозначная обложка для мини альбома с инстафотографиями 10*10 см.
Оконные рамы, паутина, часовые механизмы и роза с шипами передают мой внутренний мир после просмотра фильма. Советую вам тоже этот фильм к просмотру!

Победитель задания от нашего спонсора "Мой рукодельный мир"


получит приз - скидку 25% на на покупку любого товара, кроме акционного, так что сумму приза победитель определит сам)



Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 ноября 2020 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с такими же ОЭ. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий