воскресенье, 28 февраля 2021 г.

12 месяцев. Март

 Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Рыхлый снег темнеет в марте,
Тают льдинки на окне.
Зайчик бегает по парте
И по карте
На стене.

Вот и заканчивается зима, а мы открываем мартовские линки



Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло, почему Вы сделали именно в марте и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляют наши дизайнеры:

Кулиева Любовь



Ну что, я с интересом продолжаю свой блокнотный парад! Март, месяц весны и женщин, а в каждой из нас живет ведьма, тет ведьмочка... чуть чуть магии и волшебства, заклинания и кипящее зелье! Скляночки и травянные сборы! Все сложилось в этом блокноте в  целую историю ...

Наталия Бурминова


Всем творческий привет! Продолжаю свою задумку и в марте месяце у нас очередной праздник - День рождения)). И потому свой третий конверт посвящен именно этой теме. Конверт имеет размер: 11х20см. Оформлен со всех сторон скрапбумагой от Summer Studio. Для декора использовала: различные вырезалочки от Summer Studio и вырубку. Спасибо за внимание! Желаю творческого вдохновения!  






Доброго времени суток всем! Продолжаю свой альбом про наш 2020 год. На этот раз Масленица, выставка в ДК комбината, встреча с подругами и немного выпечки, которой я слишком увлеклась во время пандемии. Ещё не раз покажу).
Присоединяйтесь к нам, покажите свои работы, своё видение марта.
Всем творческих успехов! И здоровья!







Всем привет! Март месяц - это 8 Марта. Я решила сделать небольшие подарки учителям. Сотворились открытки  и шоколадницы. Работы получились многослойные и воздушные, много различной вырубки, самодельные цветы. Присоединяйтесь!






Всем прекрасного настроения! Завтра весна! А это значит, что скоро праздник самых милых, очаровательных и красивых!!! Вот я и не удержалась, сделала две открыточки к празднику. Размер открыток 15*15см. Несколько листочков маленького набора бумаги Mintay Papers коллекция "Beauty in bloom" , вырезалки из этой же коллекции, чипборд, соответствующая надпись, немного тёплых слов и приложение к подарку готово)) Но про свой годовой проект-альбом о приключениях в наступившем году не забыла. Очень скоро покажу вам ещё одну страничку. А пока ждём ваши работы! Присоединяйтесь!

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в марте/для марта,  до 24-00 (по Москве) 31 марта 2021 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа мартовская!

Еще сегодня до 24-00 (по Москве) Вы можете добавить в линки свои февральские работы

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений




Комментариев нет:

Отправить комментарий