вторник, 31 августа 2021 г.

12 месяцев. Сентябрь

Принёс сентябрь зонтики,
Полил на рощу дождиком
И выросли на кочке
Волнушки и груздочки…

Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло, почему Вы сделали именно в сентябре и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляет приглашенный дизайнер

Lentochka


Для девочек и мальчиков в сентябре начнётся учебный год. Их любимые игрушки также хотят учиться и получать новые знания. Вот и миньон, взяв карандаши, с радостью идёт в школу.
Игрушка связана крючком из хлопка. Комбинезон украшен пуговками карандашами. Рот и волосы вышиты нитками.

 Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Киселева 


И ещё одна обложка на паспорт появилась в моем арсенале! Материал - кожзам, что очень практично! Небольшая милая карточка украсила лицевую часть и декор в виде кружева. Для кармашков под паспорт использовала ацетатную пленку, но также можно применить плотные файлы из канц.товаров. Закрывается на резиночку.

Ritlina




Доброго времени суток всем! Месяц сентябрь в прошлом году был ярким и фото такие же. Кисти рябины красной, цветы на клумбах не спешили расставаться с летом. Всё насыщенное и притягивающее глаз. Какой сентябрь у вас? С чем вы его связываете и как он вам запоминается? Присоединяйтесь к нам, показывайте, пусть фантазия не знает границ).
А у меня уже 9 страниц в будущий альбом, солидная стопочка, что радует глаз). Скоро-совсем скоро альбом будет готов и будет радовать нас долгие годы. Ничего не забудется, а для чего нам дан скрап?
Всем творческих успехов!!!

Наталия Бурминова




Всем творческий привет! Прощаться всегда непросто. У меня сложились так обстоятельства, что я вынуждена покинуть нашу ДК.(( Время с марта 2020г., пролетели стрелой. Для меня это был новый, не с чем не сравнимый опыт. Новые знакомства. Новые работы. И просто интересно проведённое время. Хочу сказать спасибо всем девчатам, за поддержку, за уютное общение! Большое спасибо, за оказанное доверие и возможность проявить себя! До свидания, наша дизайн команда, но не прощай, Ярославский скрап-клуб.
По заданию - продолжаю свою задумку.) Конверт "С любовью", имеет размер: 10х20,8см. Основа крафт. Оформлен со всех сторон скрапбумагой "Autumn in the forestот TMScrapbookDesigns. Для декора использовала: вырубку, эмбоссинг, высечки из этой же коллекции бумаги. Спасибо за внимание! Желаю творческого вдохновения и присоединяйтесь к нашему заданию!  

Любовь Кулиева




А я все больше погружаюсь в метафорические карты, изучаю и практикую. Поэтому необходим рабочий блокнот, яркий, но простой и практичный. И чтобы поместился в мой тайный чемоданчик

Мария Пастух




Всем привет! Наступает яркая, красочная пора и первый осенний месяц. Очень хочется, чтобы солнышко и прекрасная погода не покидала нас хотя бы в сентябре. И открытка у меня получилась, как призыв к ярким впечатлениям и событиям. Сделала я её из осенней коллекции "My autumn" от Summer Studio, а цветочки нашего любимого спонсора NB Flowers прекрасно дополнили композицию. Всем творческого вдохновения и ждём ваши сентябрьские работы!

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой

Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в сентябре/для сентября,  до 24-00 (по Москве) 30 сентября 2021 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа сентябрьская!

Еще сегодня до 24-00 (по Москве) Вы можете добавить в линки  свои августовские работы

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий