воскресенье, 28 ноября 2021 г.

СП "АТС-обмен" 2 этап часть вторая

  Приветствуем наших читателей!

Продолжаем наш новогодний Совместный проект "АТС-обмен". Сегодня у нас вторая порция вдохновения ко второму этапу


Напоминаем, в СП участвуют только АТС. Так как АТС всегда делают сериями, на каждый этап мы ждем новую серию из минимум 2-х карточек. 2 этап решили провести с ОЭ. Выбираем не менее 2-х обязательных элементов: крафт, калька, блеск, бисер, бант, звезда, ромб, треугольник, дом, часы.

Вдохновляют наши дизайнеры:

Татьяна Ковалева


Чем пахнет Новый год? Елкой и мандаринами! А еще пряной выпечкой, глинтвейном... Моя серия АТС "Яблоко и корица"вся пронизана ароматами Нового года. Из основных элементов использовала три: крафт, часы, блеск, они присутствуют на каждой карточке (как впрочем, яблоко и корица 😏).






По заданию второго этапа СП "АТС-обмен" у меня получилась серия "Зимние фонарики". В работе использовала ОЭ - крафт для основы АТС, калька в фонариках, банты из вощеного шнура и КОНЕЧНО ЖЕ много блеска!!! Это и пудра для эмбоссинга с глиттером, и тиснение на кальке, и вырубка из глиттерного картона. Красота! )))
Цвета в этот раз выбрала "Новогодние" - золотой, красно- бордовый и два оттенка зелёного. Классика всегда в тренде 😉
Материалы - вырубка ножами Agiart agi.1123 "таежная сосна" и agi.1515 "праздничный остролист".  Фонарики - чипборд от Scrapmagia. Штамп "Потрескавшаяся краска" от Memstory. Пудра для эмбоссинга от Wow.

   Наталья Бауэр



Перекинемся картишками с изображением циферблатов часов и кремлевских звезд. Именно, часы и звезды я взяла, как обязательными элементами для серии АТС "Карты". Приближаем Новый год вместе и создаем настроение!


Мария Пастух





Всем творческий привет! Ко второму этапу нашего проекта я сделала ещё три АТСочки. Золото, ромбы, звёзды, немного волшебства, магии и море счастья спрятались в новой серии. Чувствуется приближение праздника и уже хочется украшать всё вокруг.
 

Lentochka

 



 

Золотая серия АТС с шейкерами, наполненными бисером и пайетками. Всё блестит, переливается и загадочно шуршит, приближая волшебство новогодних праздников. Из основных элементов выбрала кальку в виде цветка, бисер, звёзды, часы, блеск, созданный пудрой для эмбоссинга с глиттером и вырубкой из золотистой фольги.
Присоединяйтесь к нашему обмену! Это будет весело и незабываемо!))
 

Ждем ваши АТС  до 24-00 (по Москве) 03.12.2021

Для "догоняшек" линки будут открыты до конца СП, так что присоединиться можно на любом этапе, но ТОП по этапу будет выбран только из работ, добавленных в линки в указанный для этапа срок.

В финале СП мы устроим грандиозный обмен АТС с подарками между всеми участниками и дизайнерами ЯрСК. Про подарки: традиционно наши дизайнеры отправляют АТС почтовыми конвертами. И в этот же конверт вкладывают небольшой милый подарок: вырубку, отштамповки, различные картинки, кружево, тесьму, плоский мелкий декор и т. п. ровно столько, сколько поместится в этот конверт. Участников обмена просим не нарушать данную традицию. Отправляем по территории России.

 И коротко о правилах задания:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ

2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.

3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него  и хештег, а также баннер и ссылку на спонсоров проекта (если есть).

4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений. 

Линки открыты в посте с первой частью задания, дублируем их здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий