среда, 23 февраля 2022 г.

СП "Встречают по обложке" Этап 2

 Всем привет!

Продолжаем творить в рамках Совместного проекта "Встречают по обложке"


Задание второго этапа: папка для документов (для первого года жизни, свидетельства о браке, для всей семьи, индивидуальные)

Вдохновляют наши дизайнеры:

Наталья Бауэр 





Первая папка для документов моего младшего сына - это серьезная работа по скрапбукингу, которую я сделала семь лет назад. Служила она верой и правдой, но пришло время обновить и сделать новую одежку для документов. Обложку хотелось космическую, но ничего интересного на оформление не нашла, поэтому собирала из того, что было. Внутри разворота подобрала бумагу со школьной тематикой. Слева два кармана и один сквозной клапан, справа три кармана разной высоты. По центру вточала закрывающий конверт. Посмотрим, сколько эта обложка нам прослужит.






Всем огромный творческий привет! Вы как? Не надумали присоединиться к проекту? Я думаю, что намного удобней, когда документы лежат в одном месте. Поэтому на втором этапе нашего СП решила сделать общую папку для документов детей. Она простая, обтянута замшей, без украшений, на резинке, со вставными вкладышами, как раз для двух комплектов, но зато теперь очень удобно и в сумке носить и просто положить на полочку. Присоединяйтесь, мы ждём ваши папочки))








Всем большой скраповый привет! Наш СП идёт полным ходом и на его экваторе мы создаём папки для документов. 
В этот раз папка у меня вышла большая. Размер обусловлен готовым пластиковым  вкладышем. Он может быть на один, два или большее число комплектов. А ещё в папке есть дополнительные карманы для бумаг (например нам частенько нужны копии). Есть карманы для паспортов, карт и прочих нужных бумажечек :) Застёжку я сделала на практичную кнопку. И хлястик имеет "запас" на ширину - многого всего можно будет разместить!
В общем папка - вещь очень нужная! Все в одном месте, аккуратно и практично. А как красиво! ;) Ведь каждая папка сделанная вручную - это неповторимая вещь. И однозначно такая папка будет замечательным подарком! 
Присоединяйтесь к нам! Мы ждём ваши неповторимые папки!





Доброго всем времени суток. Продолжим творить?) 
Прежде чем делать папку для документов, надо бы узнать, для кого она предназначена, и уточнить детали). Я согласовала с мамой нашего внука и размер (ох, и большой), и материалы. Только ткань и немаркая, размер А4 и несколько карманов-отделов. В закромах нашлись два отреза джинсовой ткани, файлы, скрапбумага от любимой фирмы КайзерКрафт и высечки. 
Вот что у меня получилось. Размер, конечно, большой, еле в кадр вошёл).
Всем приятного творчества!

Победитель получит приз - 4 отреза на обложки. Приз будет разыгран среди всех финалистов рандомно



Напомним правила нашего СП:
  1. В каждом этапе - только одно условие:  определенный вид обложек.
  2. К проекту можно присоединиться на любом этапе, линки будут открыты до конца проекта.
  3. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  4. По итогам совместного проекта один из участников, дошедших до финала и опубликовавших все свои работы по проекту, получит приз, который будет разыгран рандомно.
  5. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы).

Ждем ваши папочки до 24-00 (по Москве) 3 марта 2022 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий