среда, 15 февраля 2023 г.

Скетч 93

 Здравствуйте, дорогие читатели! 

Представляем новый скетч


Скетч крупнее


Вдохновляют наши дизайнеры:

Катрин Гредасова





Минималистичный скетч для нашего задания очень понравился. Всё строго и логично. Ну красота же))) Конверт для денег сложится прям на 3 счета. Основа-бумага-композиция. 
Решила я его сделать немного винтажным, так как предназначен для женщины преклонного возраста. Ничего лишнего, никакого нагромождения. 
Так сказать чисто) 
Использовала коллекцию "Винтаж" от "Остров сокровищ": принт, вырезалки. Дополнила только вырубной салфеткой и машинной строчкой

Ольга Достовалова






Сделала коробочку для подарка. В основу оформления крышки лег скетч. Использовала много разной бумаги от разных ТМ, вырезанные элементы - цветы, листики и бабочки, объемные цветы, пайетки. Ну и без капелек акрила не обошлось. И, конечно, кружево в слоях.
 

 lentochka




 Всем привет!)) По скетчу я сделала пакетик для сладких подарков с феей-балериной. Все элементы состарила чернилами, на рамку нанесла блёстки. Крылышки у феи из глиттерного фоамирана. Украсила работу кружевом, вырезанными картинками, вырубкой и пластиковой фигуркой. Присоединяйтесь к нашему заданию!)

 Алёна Холина   




Сегодня хочу поделиться с вами открыткой с сюрпризом внутри, которую я сделала по нашему скетчу. Открытка выполнена в стиле минимализм). Прям сложилась очень быстро. Выполнена из обрезков набора "Шебби шик" от Острова Сокровищ. Добавила немного пайеток, чтоб поблёскивала), и жемчуг). Такая открытка с сюрпризом будет замечательным подарком к 8 марта. Обязательно сделаю МК и покажу вам как использовать свои обрезки и как спрятать сюрприз внутри.

Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers



получит приз - сертификат на 300 руб. для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 марта 2023 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий