четверг, 3 августа 2017 г.

СП "Свадебный БУМ!" Этап ПЯТЫЙ

Здравствуйте наши дорогие читатели и участники СП!!!

Объявляем пятый этап Совместного Проекта "Свадебный БУМ!" Спасибо всем, кто участвует в нашем проекте, за чудесные работы. 




Вы можете создать свадебный альбом, показывая в каждом этапе один разворот и обложку, а можете к каждому этапу делать новый объект - главное, чтобы были соблюдены условия: Тема - свадебная, ОЭ - гипсовое (пластиковое) украшение/ ленты(один на выбор) - хорошо видно.

Ну и объект - равносильный развороту альбома, т. е. мы принимаем объекты из списка: страничка, холст, шедоу-бокс, фото-бокс, коробочки для подарков, купюрницы, мейджик-боксы, блокноты невесты/жениха, книги пожеланий (открытки, тэги и прочее к участию в СП не допускаются).

К концу проекта мы ждем от вас один или несколько полностью ЗАКОНЧЕННЫХ объектов со свадебной тематикой.


Порция вдохновения для Вас!



Вдохновляет приглашенный дизайнер - участник нашего проекта Вероника Терентьева



Вот и готова обложка для моего свадебного альбома. Спасибо ЯрСК за возможность подизайнерить вместе с командой! Для декора из предложенных ОЭ - гипсовое/пластиковое украшение или ленты -  я выбрала пластиковые украшения. У меня это ажурная рамочка, которую я вписала в цветочную композицию. Ну и как вариант пластикового декора может выступать веточка с акриловыми бусинами. В альбом пока не вклеен переплет, ведь мне надо сотворить еще один разворот. Так что приглашаю в мой блогодомик через неделю, когда я постараюсь выложить фото готового альбома.  

А теперь вдохновение нашей ДК:



Вот и последний этап, а у меня еще работы непочатый край, так в моем случае альбом на шесть разворотов)))) И поэтому я вам показываю пятый разворот. И снова много раскладушек и конструкция "Водопад".
В работе использовала: скрапбумагу, в основе раскладушки - белую бумагучипборд, вырезки, вырубку,  полубусины, гипсовую рамку,  вырезанные из скрапбумаги цветы, атласную ленту.






Пятым этапом я решила завершить работу над альбомом. Прошитый тканевый переплет, мягкая обложка, обтянутая тонким искусственным шелком (для облегчения работы ткань я предварительно накрахмалила) - и свадебный альбом готов! 
Из ОЭ я взяла гипсовую рамочку. Также в работе использовала жемчужную бумагу из свадебного набора от Скрапберриз, чипборд от Скрапушок, который покрыла жемчужным эмбоссингом, высечку распечатанных и отштампованных цветочков, плоские и объемные цветы, кружево, полужемчуг и бисер.





Обложка альбома, долго думала и выбирала из чего ее сделать и в итоге остановилась на ЭКО-коже, такой белоснежной ... Мне повезло стать обладательницей отреза на фестивале... нам спонсоры вручили замечательные подарки!
Вот собственно ее я и применила... Обложку решила не перегружать, альбом ведь очень нежный и легкий внутри... Рамка  покрытая белой пудрой для эмбоссинга, все те же, отштампованные бутоны на акварели и цветы на кальке... нежная вырубка и обязательный элемент  этапа гипсовое (пластиковое) украшение и нежная  лента, словно фата невесты!!!

А уже завтра на страницах нашего блога Люба покажет, как делала такую шикарную обложку, заглядывайте!


Заключительным элементом в моем наборе стала папочка для свидетельства о браке. Я сделала так, чтоб оно складывалось на пополам при закрывании папки. Это позволило сделать её очень компактной (14*19,5 см). Её удобно носить в сумочке. Я использовала такую же ткань, как и в остальном наборе. Для форзацев взяла перламутровую бумагу, из неё же круг на обложке. Выдерживаю тот же классический стиль с минимум декора. Это кстати более функционально, чем объемная композиция. Её удобно хранить и носить с собой. И конечно же ОЭ - ленты.





Последний этап нашего СП у меня ознаменовался последним разворотом альбома. Осталось совсем немного - оформить обложку и вклеить страницы, и альбом будет готов!!! В работе использовала ОЭ - шебби-ленту (как элемент композиций и в качестве завязок для фото), а также пластиковую фигурку. Как и на предыдущих разворотах здесь есть цветы, шишечки ольхи, вырубка и чипборд снежинки. Как и на первом развороте альбома, добавила немного искусственных ягодок.


Еще раз о правилах нашего СП:

  1. В каждом этапе - только один ОЭ на выбор! Можете и оба использовать))) Не забываем показать-описать применение ОЭ. 
  2. К работе принимаются фотоальбомы и объекты - равносильные развороту альбома, т. е. мы принимаем объекты из списка: страничка, холст, шедоу-бокс, фото-бокс, коробочки для подарков, купюрницы, мейджик-боксы, блокноты невесты/жениха, книги пожеланий (открытки, тэги и прочее к участию в СП не допускаются).
  3. К проекту можно присоединиться на любом этапе, линки будут открыты до конца проекта.
  4. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  5. По итогам совместного проекта из участников, показавших готовый альбом или несколько полностью ЗАКОНЧЕННЫХ объектов, будут выбраны лучшие, которые получат призы от спонсоров СП (совместного проекта).
  6. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы).

Кто спонсирует проект?

По итогам всего проекта из участников прошедших все этапы будет выбран лидер, который от спонсора блога  интернет-магазина "Скрапушок"


получит приз - набор чипборда заготовка для альбома матрешка



А так же среди всех участников, дошедших до финала, по итогам будут разыграны поощрительные призы:

- от   интернет-магазина "Скрапушок" - набор бумаги

- от куратора проекта Оксаны Шатовой - фоновый штамп


- от куратора проекта Елены Виноградовой - набор материалов



Присоединиться к проекту и побороться за призы можно даже сейчас! Главное - выполнить все этапы с ОЭ к заключительному посту.
Напоминаем, что сегодня до 24-00 вы еще можете добавить свои работы по четвертому этапу  и побороться за ТОП.

Ждем ваши работы по пятому этапу до 24-00 (по Москве) 13 августа 2017 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.



Просим вас оформить отдельный итоговый пост по всему СП. Итоговые линки будут открыты до до 24-00 (по Москве) 23 августа 2017 г. (специально для тех, кто делает альбомы с пятью-шестью-и более разворотами)


2 комментария:

  1. Прекрасные работы! Хороший ОЭ)

    ОтветитьУдалить
  2. Как же я ждала этот последний этап. Вся в предвкушении завершения своего альбома. Спасибо за вдохновение всей ДК, и приглашённым дизайнерам!

    ОтветитьУдалить