понедельник, 25 февраля 2019 г.

50 оттенков... оранжевого

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня у нас цвет месяца - оранжевый



Мы принимаем любые скраповые работы. В вашей работе цвета месяца должно быть не менее 50%, при этом можно использовать все доступные его оттенки. Все остальные цвета можно использовать по вашему выбору. Ваша работа может быть как монохромной, так и с контрастными сочетаниями.  Но не забывайте наше главное правило - не менее 50% работы выполняем в цвете месяца!



Вдохновляющие работы от нашей дизайн команды:






У меня сегодня целый альбом под названием "Любимому Учителю". Он получился сочный, яркий, как и школьная жизнь. В работе использовала, заготовку для альбома, набор бумаги  фирмы FLEUR design,"Моя школа", оранжевый лён. Элементы декора: вырезки из набора скрапбумаги, вырубка, цветы, чипборд рамка и надпись "Любимому Учителю", акриловые анкеры .






Оранжевый - цвет энергии и позитива. Этот цвет взяла за основу универсальной открытки "Для тебя!"
В работе использовала чипборд от Скрапушок - надпись "Для тебя!"рамку"Русские мотивы 3",  "Русские мотивы 1", а также вырубку, сизаль, цветы, тычинки и граненые камушки.







Оранжевый цвет - такой яркий, сочный, солнечный, как апельсин! Вот и у меня получился "апельсиновый" воздушный шар. Для его создания я использовала чипборд "Поздравляем!" от магазина "Скрапушок", цветы, бантики из глиттерной ткани, два вида шнура, сизаль и брадсик.


Swedka





Всем привет. А вот и моя оранжевая работа. Если честно, именно этот цвет ассоциируется больше с осенью, с 1 сентября. Поэтому удивительно, что в этой гамме у меня сложилась восьмимартовская открытка. В работе использовала остатки скрапбумаги от разных производителей и остаток рамочки от чипборда)) можно сказать - утилизация), вырубку, цветочки, тычинки, сизаль, колосок, а из чипборда , а также клеевые полубусины. Надпись сделана при помощи ручного принтера.


Svetlashka








Всем привет. По нашему заданию я сделала комплект - открытку и конверт для денег. Использовала бумагу от K&Company, крафт, различную вырубку, цветы, бисер, нитки, стразы. В открытку добавила листочки на кальке с эмбоссингом. Подложки прошила на машинке. А также чипик от Скрапушок "С днем рождения" и "Для тебя". Комплект получился ярким, хотя оранжевый цвет у меня ассоциируется с осенью и 1 сентября.






А я сделала очень яркий оранжево-зеленый конвертик с летним настроением :) Использовала бумагу из коллекции "Tropics" от "Scrapberry's". Теплый, солнечный оранжевый разбавила немного свежестью зелени. Для этого использовала карточку с надписью "Только для тебя" и окрашенный зеленым спреем чипборд растительной тематики от магазина "Скрапушок". Добавила немного кружева, штампинга, страз, брызгов спреем и прозрачных и зеленых дропсов. По-моему, получилось передать летнее настроение :)



Привет! Хоть и близится календарная весна, работа у меня получилась осенняя , но теплая... Вот такая солнечная, яркая Кулинарная Книга!

Победитель задания от нашего спонсора интернет-магазина "Скрапушок"


получит приз - скидку на сумму 300 руб. на покупку товара собственного производства (не забудьте ознакомиться с договором на покупку)




Ждем от Вас любые скраповые работы в цвете месяца - оранжевый (чтобы, взглянув на работу, можно было однозначно сказать «в оранжевых тонах» или «оранжевенькая»)) до 24-00 (по Москве) 24 марта 2019 г. ). И не забываем наше главное правило - не менее 50% работы выполняем в цвете месяца!

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с оранжевой палитрой. 



2 комментария: