пятница, 15 ноября 2019 г.

Скетч 55

Здравствуйте, дорогие наши читатели!



Сегодня у нас - задание с новым скетчем

 И сам скетч



Вдохновение от дизайнеров ДК





Когда увидела скетч, сразу родилась идея сделать зимнюю страничку со снежинками. Изначально хотела его развернуть на 180 градусов, но не одна фотография не подошла. Решила оставить без изменений, слегка удлинив, на ней изобразила небольшую зимнюю "метель". Рецепт странички простой: скрапбумага, бумага для подложек, вырубка, нить с бусинами, фотография и вырубка.





По скетчу сложилась новогодняя открытка "С наилучшими пожеланиями".
Бумага - "Винтажная зима" от Флёр дизайн, вырубные шарики, которые декорировала двойным эмбоссингом, сперва сделала рельеф с помощью пластин для тиснения, а потом запекла пудрой, веточку припудрила снегом и на ниточки подвязала шарики







Скетч использовала для новогодней открытки с пуансетиями. Для декора использованы: отштамповки-высечки, пуансетия из фоама, ягодки, стразы, кружево, пряжа-травка.






Доброго всем времени суток, дорогие наши читатели! Вот и новый скетч, кто из вас что увидит?) Я его перевернула на 180 градусов и на новогодней волне родилась маленькая открытка. Ждём ваших прекрасных работ. Всегда интересно что вы создадите. Всем творческих успехов!!!





Со скетчем я обошлась слегка вольно, но все элементы на месте: одуванчики из скетча превратились в лампочки, горизонтальные подложки и надпись тоже все здесь. Добавим птичку для настроения и открытка готова. 






А я уже начала подготовку к новогодним праздникам, и наш скетч, как обычно, помог быстро оформить обложку шоколадницы. Она у меня получилась зимняя, снежная, карамельно-печенюшковая :) С сугробами, метелями, катанием на санях и теплыми вечерами с печеньками :) Скетч, правда, слегка "сплюснула" книзу и добавила элементы справа. Применила бумагу "Huge Winter" от "Фабрики Декора", чипборд от "Скрапушок", вырубку, вязаное кружево и белый грунт для "заснеженности".




По нашему скетчу у меня сложилась новогодняя шоколадница. Скетч я  перевернула. Для декора использовала чипборд, вырубку, кружево. Фон усложнила с помощью штампинга.


Победитель задания от нашего спонсора мастерской "Белый ворон"

получит приз - скидку 20% на заказанные штампы, так что сумму приза победитель определит сам)



И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 



Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 декабря 2019 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке


Комментариев нет:

Отправить комментарий