Страницы

вторник, 25 августа 2020 г.

СП "Обрезки в деле", миник "Лето"

Всем привет!
Сегодня я, Полина Шувалова, хочу поделиться с вами готовым миником о лете, сделанным в рамках нашего СП "Обрезки в деле". 






Несмотря на то, что миник совсем небольшой - 10*15 см, мне удалось пристроить большое количество обрезков (скажу по секрету, благодаря нашему СП, я вообще провела полную ревизию всех своих запасов, и теперь у меня полная чистота относительно всяких мелких обрезков, которые так долго лежали без дела).



Обложка миника, как и странички, "обтянуты" более крупными обрезками бумаги, а мелочь отлично вписалась в декоративные элементы. Главными элементами декора в минике стала так любимая мною вырубка, ну и еще несколько вырезалочек. 




Миник рассчитан на 32 фото формата 7,5*10 см, для которых подготовлены "книжечки" в кармашках на каждой страничке. Все странички я решила сделать по принципы цветов радуги, только последняя страничка в коричневых тонах не вошла в радугу, но с летними фото на природе она отлично смотрится )))
Посмотрим на странички поближе? 
Первый разворот - красно-оранжевый: наполненный душистыми летними ягодками и ароматными цветами.








Второй разворот - желто-зеленый, теплый и спокойный как прогулки по летнему лесу.







Третий разворот - сине-голубой: лето без водных развлечений - не лето, самые лучшие фото будут отлично смотреться на этих страничках!







И заключительный разворот: фиолетово-коричневый, яркий и необычный для фотографий не менее ярких моментов.








Вот и все! Осталось только выбрать самые лучшие фотографии, распечатать и заполнить ими альбом )))
Благодарю за внимание!
Сегодня в полночь линки закроются, успей добавить свой альбом!


Комментариев нет:

Отправить комментарий