четверг, 13 августа 2020 г.

Скрап на коленках: СП "Обрезки - в деле" 4 этап

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Продолжаем нашу рубрику "Скрап на коленках", и сегодня в рамках  этой  рубрики последний 4 этап  СП "Обрезки в деле".

На этом этапе мы объединяем в целое творения предыдущих этапов: делаем обложку, используя оставшиеся обрезки, либо делаем ЛЮБУЮ работу, объединяющую все предыдущие работы СП


Сегодня наши дизайнеры покажут свои обложки, а потом похвастаются новенькими альбомчиками, так что впереди нас ждет альбомная галерея 😊




 Перед началом СП  я сделала переплет на заявленные 3 разворота, но обрезки не оставили меня в покое, так сотворились еще два разворота. Оставшиеся обрезки были пристроены на обложке: подложки, вырубка и высечки из обрезков. Сама обложка жесткая, обтянута тканью. Названием для фотоальбома послужил одноименный чипборд.






Всем привет! Вот и завершающий этап нашего СП - готова обложка для моего летнего миника из обрезков! И вновь все сделано из них любимых: бОльшие обрезки ушли на то, чтобы сделать непосредственно обложку (честно говоря, впервые делаю бумажную обложку), а маленькие обрезки пошли на декор. Как и на внутренних разворотах использовала цвета радуги, составив композицию из оставшихся обрезков. Задействовала те же элементы декора: круги из полосочек, обрезки с равным краем, вырубку и негативы от вырубки. Уже не терпится посмотреть на то, что получилось у вас!





Всем привет, с Вами София. Вот и настал последний этап нашего СП - мы делаем обложку. Я взяла оставшиеся обрезки - скрап бумагу и кальку. В композицию добавила вырубку из скрап бумаги и той же кальки, высечки и цветок ручной работы. Кстати цветок так же из кальки, тонирован вручную с помощью пастели. Обязательно творите с нами! Ждем с нетерпением Ваших работ.





Доброго времени суток всем! Вот и подошли мы к последнему этапу, к завершению СП. Как всегда, немного грустно, но впереди много нового и интересного нас ждёт. Поэтому заглядывайте в гости, мы всегда рады вам и вашим замечательным творениям.
Всем творческих успехов!!!

Ждем обложку и весь альбом либо ЛЮБУЮ работу, объединяющую все предыдущие работы СП с использованием оставшихся обрезков до 24-00 (по Москве) 25 августа 2020 г. 
А если вы хотите поучаствовать в борьбе за ТОП 3 этапа - сегодня до полуночи добавьте в линки свой третий разворот.

И коротко о правилах задания:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий