пятница, 5 марта 2021 г.

ОЭ "Три из девяти" Март

 Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 



Вдохновляют приглашенные дизайнеры:





Найдобрейшего времени суток всем творческим! Сегодня я, Карченкова Ольга, рада вдохновить вас на новые шедевры. Я живу в небольшом городке Беларуси. Из нового задания 3 из 9 выбрала следующую цепочку: животное - вязаное - цветок.  Вот  такая сложилась у меня  открытка. Размер её 10×20 см. Для подложки использовала бумагу от Артузор. В качестве декора мне пригодились запасы вырубных листиков, окрашенных спреями от WizzArt. Цветочек связала сама. Работу украсила капельками Глосси от ScrapEgo, а также в качестве акцентов применила топпинги. Спасибо всем  за внимание и желаю, чтоб творческая феечка не оставляла вас никогда! 






К заданию «Три из девяти» я оформила подарочную коробочку к Международному женскому дню для классного руководителя сына. Основой послужила средняя горизонталь: «горошек — вязаное — бусина». У меня это бумага с принтом «горошек», обвязанное колечко-рамочка и леска с золотыми бусинами в цветочной композиции. По ходу работы добавились еще пара линий из сетки: «завиток (завитки из чипборда) — штамп (листочки с золотым эмбоссингом на кальке в букете) — цветок» и «зелень (цвет обязанной рамочки, листья и лента с листочками в букете) — вязаное — штамп». Вот какая замечательная сегодня сетка элементов!


Вдохновляет наша ДК





Всем привет. По заданию сделала детскую открытку. Для работы выбрала строчку животное-вязаное-цветок. Использовала бумагу от СкрапЭго коллекция "Лапочка-дочка", вырезки и высечки из этой же коллекции, немного вырубки. Каждый слой и высечки приподняты на картоне. Цветочки все самодельные из бумаги и из хлопка. Вязаная салфетка спряталась под цветком и зайкой.






Всем творческий привет! Для своей работы я выбрала столбик "Животное-Зелень-Кисть". У меня получился Альтер-скрап. Размер работы: 8*20см. Основа кисть, окрашена акриловыми красками. Оформление: надпись "Желаю счастья" с технической полосы от СкрапМании, вырезалочки из разных коллекций от Summer Studio, Кролик и бабочка от ScrapМир и мои тканевые цветочки. Для декора еще использовала: бинтик и дропсы. Спасибо за внимание! Желаю вдохновения и присоединяйтесь к нашему заданию!






Всем привет! Я сегодня с детскими открыточками. Выбрав диагональ: "Животное-Вязаное-Цветок", я сделала парочку открыток-конвертов для девочек. Использовала скрапбумагу, вырезалки и фишки из коллекции "Розовые грезы" ТМ "ScrapMania", вязаные цветы, вырубку, марблс и дотсы. Во внутренний карман поместила карточку для пожеланий. Получилось очень нежно, ведь такое сочетание элементов - такое девичье! :)






Всем большущий привет! с Вами София. Сегодня я к Вам с открыткой по заданию "Три из девяти". Для себя я выбрала - завиток-штамп-цветок. Открытку я решила сделать яркой, весенней, в желто-фиолетовых тонах. Для этого я использовала бумагу от MoNa Design,  так же вырезалки от Summer studio, так же не обошлось без моих любимых ножей от Фэнтези.   Так же добавила немного топпингов разных цветов и конечно же пайеток. Будем с нетерпением ждать Ваших работ!



"Животное-горошек-завиток", именно этот рецепт применила, создавая, разделитель с своем ежедневнике. Без разделителей сложно, когда нет дополнительных кармашков, конвертиков, креплений от производителя, тогда подключается творчество и мышление. Таинственность, ночь, луна и два волка, которым хорошо вместе, не смотря ни на что. Свободный дух разворота создавался с помощью бумаги "Космос" от Stamperia, чипборта "завиток в круге", декоративных скотчей и микс-медийных техник.
Подключайтесь к нашим заданиям.
Творите вместе с нами и в свое удовольствие!






Всем весеннего настроения и творческого вдохновения! Новый месяц и три новых обязательных элемента. Я выбрала первый столбец и использовала в работе "животное, горошек и завиток". А получились у меня маленькие конвертики для подарочных карточек.  Бумажка и высечки Скрапмир коллекция "Oh, Ballet", цветочки Pastel Flowers , чипборд и вырубка, немного камушек и пайеток - вот и весь рецепт конвертиков) Присоединяйтесь к нашим заданиям! Вместе веселее!






Привет! Если большинство готовится к 8 марта, то у меня что-то совсем не клеится с этой тематикой. Зато я готова к экспериментам! 
Совсем недавно у тетради, которую я активно использую для записей порвалась обложка. И я поняла - это знак! Лежит у меня кожзам, но я с ним еще совсем ни разу не работала.  Звезды сложились: обложка+ кожзам+ попробовать  разные способы работы с ним. 
ОЭ - кисть, бусинка, цветок. Штампинг лег на кожзам отлично.  Тетрадный блок пришит на нитки ирис. Декоративная кисточка с бусинами и подвесками украшает тетрадь, привязана на люверс. Попробовала сделать тиснение чипборда на обложке, получилось.  
Вывод - кожзам отличный материал. Буду дальше проверять обложку на  износостойкость.






И я вас приветствую, гости и читатели нашего блога! Так интересно творить по нашим заданиям, не находите разве?) Я размеренно раскладывала на столе шоколадки, резала крафт, клеила, шила, подбирала украшения...И тут позвонила подружка, что прибежит ко мне на пару минут с подарком на праздник, больше ей некогда будет. Так быстро я ещё не творила! Она в домофон позвонила и плелась на 5-й этаж, а я уже фотографировала шоколадницы. Вы попадали в такие ситуации?))).
Получилось у меня две шоколадницы, третью не успевала уже. Первая по вертикали: зелень-вязание-штамп; вторая по горизонтали: завиток-штамп-цветок. Штампы на кальке эмбоссинг. Завиток - вырубка. Вязание - цветок под надписью.
Творите в радость, успехов вам! И здоровья. Обязательно присоединяйтесь к нам!!!


Победитель задания от нашего спонсора "Мой рукодельный мир"



получит приз - скидку 25% на на покупку любого товара, кроме акционного, так что сумму приза победитель определит сам)


Если желаете получить приз от "Мой рукодельный мир", обязательно подпишитесь в ВК https://vk.com/myneedleworkworld и добавьте баннер/ссылку на спонсора в пост с заданием


Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 апреля 2021 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с такими же ОЭ. 
5. Вы можете участвовать в задании в инстаграм - подписывайтесь на нас и ищите условия задания в ленте


1 комментарий: