воскресенье, 31 октября 2021 г.

12 месяцев. Ноябрь

Уж небо осенью дышало 
Уж реже солнышко блистало 
Короче становился день, 
Лесов таинственная сень 
С печальным шумом обнажалась. 
Ложился на поля туман, 
Гусей крикливых караван 
Тянулся к югу: приближалась 
Довольно скучная пора; 
Стоял ноябрь уж у двора.


Этими стихами А. Пушкина мы открываем линки ноябрьских работ. Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло, почему Вы сделали именно в ноябре и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

 Вдохновляют наши дизайнеры:



 

Ноябрь очень особенный месяц. Его мало кто любит в наших широтах из-за его серости,  сырости и холода. Совсем недавно сверкали золотом деревья, грело бабье лето, со страшным хохотом промчался мрачно-карнавальный хэллоуин, а до новогодних гирлянд ещё как минимум месяц. Месяц ноябрь.
Месяц-молчание, месяц-многоточие, месяц как река Стикс, как переправа между мертвым и живым, между Днём всех святых и Рождеством. Ноябрь отличное время, чтобы оглянуться на прошедший год, не надейтесь сделать это в декабре с его предновогодней суетой.
Именно меланхоличное настроение ноября вдохновило меня на новую страничку, немного хулиганскую, мотивирующую и жизнеутверждающую. И сделана фотка эта была как раз в ноябре, когда я с подругой гуляла вечером по Москва Сити. Небоскребы здесь не давят, они светятся как маяки, они говорят: "Стремись, границы лишь в твоей голове, все что ты задумала, обязательно сбудется". И такой ноябрь мне нравиться!
По материалам все просто - Ленскрап и ничего кроме Ленскрапа, продолжаю осваивать такую милую моему сердцу коллекцию #внерамок.
Присоединяйтесь к нашему заданию, расскажите историю своего ноября.





По заданию у меня получилась шкатулка-коробочка в форме ❤️
Можно легко сделать такую сердечную упаковку для подарка и порадовать любимых😃👍 Использовала крафт, скрап-бумагу, кружево, цветы ручной работы, дотсы.

Наталья Бауэр







Этот месяц был посвящен долгострою, а именно завершению миниальбома. Обложку делала поэтапно и показывала в рубрике "Скрап на коленках" тут. Наполнила альбом космическим настроением, благодаря набору бумаги "Космос" от Stamperia. Приятного вам просмотра и вдохновения.






В этот раз я немного задержалась с праздниками, хоть и задание к ноябрю, я немного творила в теме Хэллоуин. Так вовремя пришли новые штампики, подарок к празднику готов... Снова отштамповки, в этот раз экспериментировала  с маркерами...

Мария Пастух




Всем творческий привет! К ноябрьскому заданию я приготовила два небольших конвертика для карточек. Праздники у нас начинаются! Во-первых - это День рождения сына, а он любит, чтобы было всё чётко и просто, без всяких излишеств. И у друга его тоже праздник в ноябре. Мини серия конвертиков получилась в молодёжном стиле, а помог мне набор бумаги Mr.Painter "Ритм города". Присоединяйтесь к нашему заданию, расскажите, что вас ждёт в ноябре!

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой

Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в ноябре/для ноября,  до 24-00 (по Москве) 30 ноября 2021 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа ноябрьская!

Еще сегодня до 24-00 (по Москве) Вы можете добавить в линки  свои октябрьские работы

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений

Комментариев нет:

Отправить комментарий