среда, 1 июня 2022 г.

12 месяцев. Июнь

Прилетел июнь на крыльях 
Мохноногого шмеля. 
Колокольчики раскрылись, 
Пух роняют тополя.


Здравствуйте, дорогие друзья! Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в июне, почему Вы сделали именно в июне и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляет приглашенный дизайнер

Александра Степанова





У нас в Якутии июнь - это начало лета. Мы настолько любим и ценим наше короткое лето, что стараемся ловить солнечные дни каждый день, любоваться живописной природой, купаться в речке, да и просто чаще быть на свежем воздухе.
Моя творческая работа посвящена июньскому дню, когда трава повсюду уже зеленая, щебечут птицы, летают бабочки, а воздух еще свеж и бодрит. На дворе ранее утро, солнце только начинает согревать, дует слабый ветерок, а в ногах приятная прохлада от свежевыпавшей росы. И ты стоишь в тенечке и полной грудью вдыхаешь ароматы лета, смотришь на голубое небо и предвкушаешь очередной летний день.

 Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Киселева




Сделала праздничную поздравительную открытку! Использовала для основы дизайнерский картон, текстурную пасту, спреи,  штампинг. Украшения - вырезалочки. Обязательно - надпись, текстовый посыл. Для теней- воски!
Ну и машинная строчка добавляет изюминку!
Всем удачи!

Airinis




Июнь ознаменует собой начало летних каникул у школьников. Как то получилось, что я предложила подарить на окончание года шоколадки и на шоколадках написать стих. Раз предложила, мне и пришлось воплощать. Закупили бумагу, распечатала стих. А дальше только и успевала заворачивать 25 шоколадок в обертки))) Украсила шоколадницы штампами и дырокольными цветочками. Получилось ярко и позитивно.  А еще я каждый раз радуюсь, что навыки скрапера очень помогают в жизни!

Елена Грачева





"Счастье любит тишину". Именно в июне в прошлом году у меня наступил такой момент тишины... Журналинг спрятался за слоями бумаги, карточку можно достать и прочитать стихотворение про счастье. А ещё в июне ровно год назад я стала дизайнером ЯрСК. И этой странички не было бы без нашего прошлогоднего декабрьского АТС обмена. Практически все материалы, использованные в этой страничке, я получила от нашей Наташи Бауэр вместе с АТСкой. Спасибо, дорогой мой ЯрСК за счастье общаться, счастье творить, счастье скрапить! Присоединяйтесь к нашему заданию, расскажите какое важное событие произошло у Вас в этом июне?

 lentochka



 
В начале солнечного лета мы поздравляем самых любимых, самых лучших, самых любознательных, самых шаловливых девочек и мальчиков с праздником. Взрослым важно подобрать ключик к сердцу каждого ребёнка и найти с ними общий язык. Улыбайтесь, смейтесь вместе с детьми и будьте счастливы!))

Ritlina




Доброго всем времени суток. У меня тоже тема детская и не только из-за праздника. Лето вообще детская тема)))). Особенно июнь месяц.
Сотворила я блокнот для мальчика или для его мамы, очень давно хотелось мне такой. Высечки лежат, надо поработать с ними, вот и два листа одинаковых скрапбумаги нашлись в закромах, бархатные резинки на застёжку и на закладку, вырубка карманов на форзацы. Всё само подобралось. На фото яркое, а в жизни более пастельных оттенков, хорошо сочетается. 
Такой у меня июнь, ожидание каникул и вольницы, а у вас? Присоединяйтесь!

Наталья Бауэр





Конец учебного года во всех сферах образования. Вот и я для своих выпускников сделала раскладушки с пожеланиями от команды единомышленников. В работе использовала набор бумаги "Ритм города", даже обрезки пошли в ход. Много вырубки шестеренок и стрелок, отлично подчеркнул молодежную стилистику раскладушек. Хочется верить, что с трудные моменты жизни, ребята прочтут светлые пожелания и это предаст им силы двигаться дальше!

Мария Пастух




Всем огромный творческий привет! Ура!!! Лето наступило, вот бы ещё и погодку бы под стать данному времени года)) Уверена, что лето будет прекрасным! А у меня для вдохновения получилась легкая, нежная открыточка, вобравшая в себя и зелень летней травы, и яркость луговых цветов, и теплоту солнечных лучей.

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в июне/для июня,  до 24-00 (по Москве) 30 июня 2022 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа июньская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений


Комментариев нет:

Отправить комментарий