суббота, 15 октября 2022 г.

Скетч 89

 Здравствуйте, дорогие читатели! 

Представляем новый скетч


Скетч крупнее


Вдохновляет приглашенный дизайнер:

Iri




Шоколадница с осенним настроением, под размер шоколада Ritter sport.
В основе акварельная бумага. В декоре применяла скрапбумагу , вырубку ножами разных производителей, бисер, сухоцветы, вырезалки, бумажный скотч. Размер — 11,5 *10,5 см, высота 1,5 см.

Вдохновляют наши дизайнеры:

Airinis




Всем привет! Осень на самом своем пике. Хочется мягких оттенков, припыленных цветов. Сделать все, чтобы сохранить ощущение осеннего тепла и короткого бабьего лета. Совершенно не сложный скетч - это прекрасная основа практически для любой работы: странички, открытки. Я хотела передать ощущение многослойности скетча и в то же время его воздушность. Бумага, штампинг, картинка, вырубка, ацетатные высечки, цветок.

Елена Грачева





Всем доброго дня! По нашему октябрьскому скетчу у меня сложилась осенняя страничка. Мы всей семьей очень любим ходить в лес за грибами: муж грибы собирает, я их (грибы и мужа) фотографирую. Идеальное распределение обязанностей!
В основе странички лежит лист из коллекции Скрапберрис "Forest", бумажные вырезанные элементы с изображением грибов оттуда же. Для поддержания темы природы и экостиля использовала в декоре высушенные растения. Чтобы предотвратить ломкость гербария, покрыла листики с одной стороны тонким слоем прозрачного клея. Заголовком странички послужил штамп от Питерского скрапклуба "Найти первый гриб".  Я так и не решила какая отштамповка мне больше нравится - белая или крафт - поэтому использовала обе!)) 
Присоединяйтесь к нашему заданию, давайте творить вместе!

Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers


получит приз - сертификат на 300 руб. для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 октября 2022 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.


2 комментария: