вторник, 1 ноября 2022 г.

12 месяцев. Ноябрь

 В ноябре лесные звери 
Закрывают в норках двери. 
Бурый мишка до весны 
Будет спать и видеть сны.


Здравствуйте, дорогие друзья! Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в ноябре, почему Вы сделали именно в ноябре и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляют наши дизайнеры:

 Елена Киселёва



В рамках задания сделала денежный конверт на первый День рождения малыша.
По сути, он универсальный: как для мальчика, так и для девочки. Для создания использовала: дизайнерский картон, скрапбумагу, кружево, чипборд, штампинг, высечки, вырубку.
Подарочные конверты актуальны вне зависимости от времени года, ведь дети рождаются круглый год!
Всем удачи!

Елена Грачева





Ноябрь не такой уж унылый месяц, как может показаться. В ноябре мы отмечаем день матери, ходим на распродажу в ноябрьскую черную пятницу, отмечаем день народного единства, день Октябрьской революции (для таких древних скраперов, как я)))), день милиции...всего 341 праздник! Моя же страничка посвящена моему любимому празднику - черной пятнице (в этом году она 24 ноября). Я очень люблю шопинг, а ещё больше я люблю распродажи. Фото с одного такого шопинг забега. Бумага очень-очень-очень старая коллекция Bo Bunny, ярлычки от одежды, надпись ножами Mimicut "SALE". Не спрашивайте, как я из русского шрифта сделала английскую S. Исключительно ловкость рук и никакого мошенничества...

Любовь Кулиева




Привет, я очень рада вернуться и продолжать свое скраповое  творчество... Много у меня изменилось за это время. Я участвовала в конкурсе красоты, обучалась, создавала трансформационную игру, но вот интерес к экспериментам все еще со мной... 
Сегодня я повторяла техники и идеи по видео МК одной мастерицы и вот, что получилось у меня... Осень - это время экспертментов, а поздняя осень - это желание сохранить яркие краски... отголоски Хеллоуина и ведьминых "заготовок"...

Катрин Гредасова



Уже ноябрь!!!! А ведь только позавчера было 1 сентября) Что такое ноябрь - деревья без листьев (или же остались самые стойкие), холод, морозец, иногда и снег! 
Я приготовила мини-альбом в приятной замше осеннего оттенка, обложка у меня украшена жёлтыми листьями, осенними цветами. 
Слегка разбавила композицию зелёными листьями (не отпускает меня тепло).
Оранжевые тыквы также дарят уют и тепло в эти холодные ноябрьские дни. Ну и надпись.
В этом альбоме планируются хранить фото с прогулки. 








Доброго всем времени суток! Месяц ноябрь - это самая неустойчивая погода в году. Знаю, потому что в этом месяце день рождения мамы, остаётся в памяти день на долгие годы). И ещё в этом месяце у нас новый праздник День матери.
Сегодня я со страничкой, редкой гостьей у меня. Но вот захотелось и всё))). Перебрала фото, помянула маму, светлая ей память, выбрала нужный снимок. Под руки попались остатки бумаги от BeeShabby, делала весной альбом свадебный. На мой взгляд не поймёшь, что бумага свадебная, так ведь? И цветы ручной работы вписались в тему, остатки кружева и вырубка, что лежала на столе. Всё в дело!)
Почему же незабываемые воспоминания? Ребёнка выдернули с детской площадки, заставили позировать. Мама у нас строгая была, педагог как никак. Сидеть надо правильно, улыбаться, что у меня не получалось. Фотографов в то время было ... да не было у нас их в посёлке, а тут прям событие: приехал. За моей спиной подружки играли, бегали, а меня не могли усадить, чтоб щёлкнуть один раз, дублей не было))).
А для вас ноябрь что навевает, какие воспоминания? 

Наталья Бауэр




Мини-панно "Совы" в духе винтажности и старины. Старинный город, рамки, клетки, шестеренки и стрелки часов, где всю композицию венчают Совы - символ мудрости и познания. После продолжительного перерыва возвращаешься в скрап через малые формы скрапбукинга. Круглые формы отлично впишутся в оформление любого подарка, поэтому надписи заранее не делала.

Мария Пастух




Всем огромный творческий привет! Вот уже и ноябрь на календаре, время летит незаметно... Много праздников мы отмечаем в этом месяце, но есть один самый главный - это день рождения сына. В этом году четырнадцать исполняется. С подарком он нас уже скоординировал, обложка на паспорт заказана, а это дополнение к подарку)) Открытку-конверт сделала объёмную, размером 20*10,5 см. В работе использовала в основном вырубку из плотного картона, чипборд, краски, пудру, воски и топпинги. 

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в ноябре/для ноября,  до 24-00 (по Москве) 30 ноября 2022 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа ноябрьская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений


2 комментария: