Страницы

среда, 15 марта 2023 г.

Вдохновение. Март

Рады приветствовать на страницах нашего блога!

Сегодня мы опять запускаем серию заданий "Вдохновение"

 

Вы можете вдохновиться палитрой, настроением, любым элементом нашего весеннего коллажа:

Давайте узнаем, чем вдохновились наши дизайнеры:





От нашей доски так и пахнет приятным, ароматным, весенним вдохновением. Нежная, немного с юморком. 
Конечно, с доски вдохновения у меня общее настроение, ждущее и требующее настоящую весну, как никак середина марта. 
Сложился прекрасный миник, 10*10 см, всего из 2 листов бумаги от Fleur Design "Дыхание весны". 

Наталья Бауэр



Доска вдохновения меня привела в космическое путешествие. Просто перебирая свои запасы, на глаза попался оранжевый милый пришелец - он и стал главным героем. А палитру микс медийного разворота АРТ-бука полностью взяла с палитры вдохновения: оранжевый, голубой, нежно- зелёный. Мне очень зашла космическая тема. А вам?

Татьяна  Васильева






На нашей доске вдохновения март меня в первую очередь привлекли первоцветы, птички и  солнышко ,  так хочется, чтобы скорее все зацвело! И, конечно, Март , в первую очередь, это большой праздник для наших милых девушек, поэтому это подарки, а к подаркам у меня всегда идут открытки , причем в промышленных масштабах. Сделала в этот раз несколько открыточек-комплиментов небольшого размера.
Использовала кружево, бусины, вырезные элементы, вырубку, цветочки.
Открыточки небольшого размера, 10*10 см, для придания объема и воздушности приподнимала слои на картон.
Присоединяйтесь к нашим интересным заданиям, вдохновляйтесь работами наших замечательных дизайнеров, и творите с удовольствием!!

Ольга Достовалова




Привет) Весенняя доска вдохновила на создание шоколадницы. Взяла с нее первоцветы, подснежники. Мне показалось, что очень на них похожи цветы из коллекции "Exotic flowers". Поэтому сложился такой веночек. Ну а раз есть цветы, то и бабочкам самое место. Чтобы цветы не потерялись на яркой бумаге, добавила кальку. Ну и без кружева, пайеток и брызг акрила тоже не обошлось.

Ritlina



Доброго времени суток всем. Давно не творила по доске вдохновения, даже интересно стало). 
Что увидела я? Жёлтый и голубой цвет, птицу, цветы. Мне интересно, а что вы увидите? Присоединяйтесь, чувствует же, что весной пахнет?)
Всем творческих успехов!!!




С доски вдохновения взяла синий цвет неба - весной оно особенно синее, птицу, конечно же, время для пения птиц и вить гнёзда и оранжевый цвет, как кот и грудка у птицы. Получилась открытка с призывом "Вдохновляй"- ну когда, как не весной мы расцветаем и вдохновляем наших мужчин на подвиги)))
Всем удачи!

Airinis




Всем привет! Весна уже радует солнышком и ручьями!  Это так заряжает позитивом! И доска вдохновения очень заряжающая и мотивирующая! Я постаралась уловить основные цвета: желтый, зеленый, белый, и добавила птичку. Фон делала при помощи штампов -  цветы яблони. Эхх, поскорее бы увидеть зеленые листочки!

Елена Грачева



Наша доска вдохновения, надеюсь, никого не оставит равнодушной. Меня особенно зацепил рыжий мартовский кот. Сразу в голове сложилась открытка - котяра сидит на дереве и вовсю горланит песни. С помощью коллекции Лео от Paper Blonde смогла осуществить свою задумку. Мой кот, так же как и на доске вдохновения, на фоне синего неба поёт птичкам весенние песенки. Участвуйте в нашем задании, расскажите чем вас вдохновила наша доска? 

 lentochka

 


Наша замечательная доска вдохновения даёт большой простор для фантазии. Я вдохновилась мартовским цветением, взяла палитру  фотографии с подснежниками и сделала открытку с цветущим кактусом в кулёчке. Весной эти замечательные растения также радуют нас необыкновенными цветами. Вдохновляйтесь вместе с нами!) Ждём ваши работы!)

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой  социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с теми элементами и палитрой, которыми вы вдохновились с нашего коллажа. 

Ждем от Вас любые работы по вдохновению во всевозможных рукодельных техниках до 24-00 (по Москве) 14 апреля 2023 г. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий