среда, 15 марта 2023 г.

Вдохновение. Март

Рады приветствовать на страницах нашего блога!

Сегодня мы опять запускаем серию заданий "Вдохновение"

 

Вы можете вдохновиться палитрой, настроением, любым элементом нашего весеннего коллажа:

Давайте узнаем, чем вдохновились наши дизайнеры:





От нашей доски так и пахнет приятным, ароматным, весенним вдохновением. Нежная, немного с юморком. 
Конечно, с доски вдохновения у меня общее настроение, ждущее и требующее настоящую весну, как никак середина марта. 
Сложился прекрасный миник, 10*10 см, всего из 2 листов бумаги от Fleur Design "Дыхание весны". 

Наталья Бауэр



Доска вдохновения меня привела в космическое путешествие. Просто перебирая свои запасы, на глаза попался оранжевый милый пришелец - он и стал главным героем. А палитру микс медийного разворота АРТ-бука полностью взяла с палитры вдохновения: оранжевый, голубой, нежно- зелёный. Мне очень зашла космическая тема. А вам?

Татьяна  Васильева






На нашей доске вдохновения март меня в первую очередь привлекли первоцветы, птички и  солнышко ,  так хочется, чтобы скорее все зацвело! И, конечно, Март , в первую очередь, это большой праздник для наших милых девушек, поэтому это подарки, а к подаркам у меня всегда идут открытки , причем в промышленных масштабах. Сделала в этот раз несколько открыточек-комплиментов небольшого размера.
Использовала кружево, бусины, вырезные элементы, вырубку, цветочки.
Открыточки небольшого размера, 10*10 см, для придания объема и воздушности приподнимала слои на картон.
Присоединяйтесь к нашим интересным заданиям, вдохновляйтесь работами наших замечательных дизайнеров, и творите с удовольствием!!

Ольга Достовалова




Привет) Весенняя доска вдохновила на создание шоколадницы. Взяла с нее первоцветы, подснежники. Мне показалось, что очень на них похожи цветы из коллекции "Exotic flowers". Поэтому сложился такой веночек. Ну а раз есть цветы, то и бабочкам самое место. Чтобы цветы не потерялись на яркой бумаге, добавила кальку. Ну и без кружева, пайеток и брызг акрила тоже не обошлось.

Ritlina



Доброго времени суток всем. Давно не творила по доске вдохновения, даже интересно стало). 
Что увидела я? Жёлтый и голубой цвет, птицу, цветы. Мне интересно, а что вы увидите? Присоединяйтесь, чувствует же, что весной пахнет?)
Всем творческих успехов!!!




С доски вдохновения взяла синий цвет неба - весной оно особенно синее, птицу, конечно же, время для пения птиц и вить гнёзда и оранжевый цвет, как кот и грудка у птицы. Получилась открытка с призывом "Вдохновляй"- ну когда, как не весной мы расцветаем и вдохновляем наших мужчин на подвиги)))
Всем удачи!

Airinis




Всем привет! Весна уже радует солнышком и ручьями!  Это так заряжает позитивом! И доска вдохновения очень заряжающая и мотивирующая! Я постаралась уловить основные цвета: желтый, зеленый, белый, и добавила птичку. Фон делала при помощи штампов -  цветы яблони. Эхх, поскорее бы увидеть зеленые листочки!

Елена Грачева



Наша доска вдохновения, надеюсь, никого не оставит равнодушной. Меня особенно зацепил рыжий мартовский кот. Сразу в голове сложилась открытка - котяра сидит на дереве и вовсю горланит песни. С помощью коллекции Лео от Paper Blonde смогла осуществить свою задумку. Мой кот, так же как и на доске вдохновения, на фоне синего неба поёт птичкам весенние песенки. Участвуйте в нашем задании, расскажите чем вас вдохновила наша доска? 

 lentochka

 


Наша замечательная доска вдохновения даёт большой простор для фантазии. Я вдохновилась мартовским цветением, взяла палитру  фотографии с подснежниками и сделала открытку с цветущим кактусом в кулёчке. Весной эти замечательные растения также радуют нас необыкновенными цветами. Вдохновляйтесь вместе с нами!) Ждём ваши работы!)

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой  социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с теми элементами и палитрой, которыми вы вдохновились с нашего коллажа. 

Ждем от Вас любые работы по вдохновению во всевозможных рукодельных техниках до 24-00 (по Москве) 14 апреля 2023 г. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий