четверг, 15 февраля 2024 г.

Вдохновение. Февраль

  Привет всем творческим!

Сегодня мы вдохновляем новым коллажем 


Вы можете вдохновиться палитрой, настроением, любым элементом нашего коллажа:

Вдохновляет приглашенный дизайнер Мария Молева








Самый яркий февральский праздник - это День всех влюблённых или День Святого Валентина))) И вот к этому празднику у меня получился вот такой комплект, состоящий из подарочной сумочки, открытки-валентинки и баночки с 100 причинми, почему я люблю тебя... А вдохновилась я с вашей замечательной доски вдохновения конечно же красным сердцем! В своей работе я использовала всего один лист скрап бумаги подходящей празднику тематики и разные обрезки от дизайнерского картона. 
Всем влюбленным я желаю большой и чистой любви, а всем творческим - конечно же вдохновения!"


Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Косова

 


Любовь... ❤️ Любовь... ❤️
Она окрыляет, давая силы на новые свершения. Ради неё возводятся города и открываются континенты. 
Но порой бывает так страшно и сложно признаться в своих чувствах. Тогда поможет послание в виде открытки-валентинки 💌. Впереди нас ждёт День всех влюбленных. И пусть многие недолюбливают этот праздник, считая чужим. Я полагаю, что этот день - лучшая возможность признаться в любви.
Сегодня у меня для вас интересная валентинка.
Открытка выполнена в лучших традициях любовных посланий - бело-красно-черной гамме, с сердечками и тайными признаниями. На белом тканевом фоне фетровые сердечки, сшитые вместе шерстяной ниткой и украшенные вязанным цветочком, - это символ крепких тёплых чувств. Декор обложки дополняет чёрное кружево и вырубка, а также надпись с тёплым признанием.
Внутри в резном белом кармашке чудесный тэжик с милыми фетровыми сердечками. Получатель такого послания не сможет не ответить взаимностью!)
Любви вам и творческого вдохновения!
Творите вместе с ЯрСк!

Алёна Холина 

  






Привет, наши творческие друзья! Сегодня хочу вам показать свою мужскую открыточку по нашему заданию.
Эх, февраль, февраль. Здесь и любовь, и масленица, и...
Вдохновением для создания открытки послужил мальчик на танке. Для меня февраль - это прежде всего праздник посвященный нашим защитникам отечества.    
Иногда так хочется вспомнить былое, как это было. Порой, сидя за семейным столом, на 23 февраля вспоминают наши дедушки о своей службе. А мы слушаем, смеемся, ведь истории разные.
Для открытки использовала шейкер из фатина, а машина - это отсыл в прошлое.
Приятного вдохновения, пусть наша доска вдохновит вас вспомнить приятное и сделать что-то такое волшебное для наших любимых. 

Наталья Бауэр




Тег "Быть с тобой" о взаимоотношениях двух любящих существ. Вороны мудры и интеллектуальны, знают себе цену. Сюжет прост, два ворона-он и она, друг пред другом красуются, никто первый шаг не делает. В ожидании.... 
На этот тег у меня далеко идущие планы, хочу его вписать в скрапстраничку, так что ждите продолжение.

И коротко о наших правилах:

  1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой  социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
  2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
  3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
  4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с теми элементами и палитрой, которыми вы вдохновились с нашего коллажа. 
Ждем от Вас любые работы по вдохновению во всевозможных рукодельных техниках до 24-00 (по Москве) 14 марта 2024 г. в линках или альбоме ВК

Комментариев нет:

Отправить комментарий