понедельник, 1 апреля 2024 г.

12 месяцев. Апрель

В город к нам пришёл апрель - 
Ярким солнышком смеётся, 
Тёплым ветром в окна бьётся...


Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в марте, почему Вы сделали именно в марте и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляет приглашенный дизайнер

Валентина Виклюк


В апреле многие представляют сияющую ракету и себя в скафандре, мысленно совершая космическое путешествие. В этой теме я сделала поздравительную открытку. Ракета вырезана из серебристой бумаги, стекло на шлеме покрыла клеем  "glossy-эффект", добавила немного сверкающей звёздной пыли (глиттера). Клубы стартового дыма разрастаются, словно пышные цветы. "Поехали!" - в этот раз к другу на День рождения🚀

Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Косова




Всем привет. На связи Елена. Практически уже по всей стране весна ступает уверенными шагами. Чудесное весеннее солнышко вдохновляет нас на тёплые яркие работы. У меня получилась солнечная открытка в стиле CAS. Казалось бы минимум деталей, но столько смысла в них и чувств! 
А какие работы создают сейчас ваши творческие ручки? 
Всем вдохновения! 
Творите вместе с Ярск! 

Елена Киселева




Всем привет 👋 У меня заказ на мужской подарок - заначка настоящего мужчины. Такой апрельский подарок... Состав может быть абсолютно любой - от пены для бритья до кофе, в зависимости от предпочтений человека. Честно говоря, я на заначках "собаку съела", как говорится. Сотню их сделала, или больше. Тут главное понять, на какой возраст делать и в каком стиле: то ли деловой, возрастной, то ли молодежно-озорной. А дальше всё стандартно - украшаем крышечку, под ней раскрывается сюрприз для именинника: всё, что вы захотите. А также пожелания, поздравления, деньги, билеты, сертификаты и т.п. 
Всем удачи!

Наталья Бауэр



Весна приближается, все чаще и чаще солнечные лучи согревают нас. Именно лучи солнечного света легли в основу странички в артбуке. Мотиватор "Счастье внутри!" о том, что с приходом весны мы верим в лучшее, в реализацию мечт и планов. Счастливый человек- это человек солнечный, улыбающийся и позитивно притягивающий к себе!

Воронкова Ирина





Привет, привет!
Яркой закладкой зазываю Весну и солнышко! Устала от снега, дождей и слякоти! Сегодня хочу вам показать очень лёгкую закладку, которая будет вас радовать во время чтения. 
Берём основу удобной для вас формы, у меня был обрезок 6*28 см, по середине я его пробиговала, вырезала чуть меньшего размера фон из скрап бумаги, добавила пару вырезалок и надпись, немного штампинга, набрызг и всё готово! 
Призывайте Весну вместе с нами, с любовью ЯрСК. 

lentochka



Всем привет!) Наше новое задание вдохновило меня сделать открыточку-коробочку для малыша на день рождения, который будет в апреле. Милый озорной Басик стал главным героем работы. Все элементы и фон я отштамповала и затонировала красками. Получилось забавное "мультяшное" поздравление. Присоединяйтесь к интересному заданию! С нетерпением ждём ваши работы!)

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой

Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 



Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в апреле/для апреля,  до 24-00 (по Москве) 30 апреля 2024 г. в линках или альбоме ВК. Обязательно  расскажите, почему эта работа апрельская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений

Комментариев нет:

Отправить комментарий